Fogão Meireles Milano G600W Gás Natural
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,48€
- Primeira prestação36,48€
- Total financiado364,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 364,75€, montante financiado de 364,75€, 10 prestações de 36,48€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 364,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,21€
- a 30/05/202491,18€
- a 29/06/202491,18€
- a 29/07/202491,18€
Destaques
FOGÃO MEIRELES MILANO - G 600 W - G. NAT.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,75€
- a 30/05/202495,75€
- a 29/06/202495,75€
- a 29/07/202495,75€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MILANO - G 600 W - G. NAT.
MEIRELES FOG MEIRELE.60x60-4G.FG.GG.A-G600W/NAT - 5604409143280
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,21€
- a 30/05/202491,18€
- a 29/06/202491,18€
- a 29/07/202491,18€
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,34€
- a 30/05/202491,31€
- a 29/06/202491,31€
- a 29/07/202491,31€
Todas as Ofertas (33)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,75€
- a 30/05/202495,75€
- a 29/06/202495,75€
- a 29/07/202495,75€
MEIRELES FOG MEIRELE.60x60-4G.FG.GG.A-G600W/NAT - 5604409143280
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,21€
- a 30/05/202491,18€
- a 29/06/202491,18€
- a 29/07/202491,18€
MEIRELES - Fogão G 600 W NAT - G 600 W NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,34€
- a 30/05/202491,31€
- a 29/06/202491,31€
- a 29/07/202491,31€
FOGÃO MEIRELES MILANO - G 600 W - G. NAT. - 38740427
Fogão a Gás MEIRELES 60x60-4G.FG.GG.A-G600W/NAT - 38740427
Fogão Meireles Milano - G600WN - 5604409143280
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,00€
- a 30/05/202488,98€
- a 29/06/202488,98€
- a 29/07/202488,98€
FOG MEIRELE.60x60-4G.FG.GG.A-G600W/NAT
MEIRELES FOGAO MEIRELES MILANO - G 600 W - G. NAT. - D8421112-DB4
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Esmaltada
Queimadores/Zonas: 4 G
Forno: Gás
Capacidade do Forno: 49 Litros
Classe Energética: A
Largura: 60 cm
Profundidade: 60 cm
Acessórios Incluídos: Grelha e tabuleiro de recolha de molhos
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- LarguraStandard (60 cm)
Fornos
- Tipo de FornoForno a Gás
- CapacidadeAté 60 L
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Placa
- Nº de Queimadores4 Bocas
- QueimadorDiscos de Chama
- Tipo de PlacaPlaca a Gás