Fogão Meireles Milano E 540 X Gás Butano / Propano
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,36€
- a 31/05/202488,36€
- a 30/06/202488,36€
- a 30/07/202488,36€
Destaques
FOGÃO MEIRELES MILANO - E 540 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 31/05/202492,25€
- a 30/06/202492,25€
- a 30/07/202492,25€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MILANO - E 540 X
Meireles MEIRELES - Fog?o E 540 X - 5604409146892
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,39€
- a 31/05/202490,38€
- a 30/06/202490,38€
- a 30/07/202490,38€
FOGÃO MEIRELES MILANO - E 540 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,36€
- a 31/05/202488,36€
- a 30/06/202488,36€
- a 30/07/202488,36€
Todas as Ofertas (37)
FOGÃO MEIRELES MILANO - E 540 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,25€
- a 31/05/202492,25€
- a 30/06/202492,25€
- a 30/07/202492,25€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MILANO - E 540 X
Meireles MEIRELES - Fog?o E 540 X - 5604409146892
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,39€
- a 31/05/202490,38€
- a 30/06/202490,38€
- a 30/07/202490,38€
FOGÃO MEIRELES MILANO - E 540 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje88,36€
- a 31/05/202488,36€
- a 30/06/202488,36€
- a 30/07/202488,36€
FOGÃO MEIRELES E540X 4 GAS FORNO ELECTRICO 540 x 600x 820 INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,25€
- a 31/05/202487,25€
- a 30/06/202487,25€
- a 30/07/202487,25€
Meireles FOG MEIRELE.55x60-4G.FE.CL.A-IX -E540X - 92404XEMD
FOGÃO MEIRELES MILANO - E 540 X - 030636
FOGÃO MEIRELES MILANO - E 540 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,84€
- a 31/05/202489,82€
- a 30/06/202489,82€
- a 30/07/202489,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,93€
- Primeira prestação35,93€
- Total financiado359,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 359,30€, montante financiado de 359,30€, 10 prestações de 35,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 359,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Fogão a Gás / Forno Elétrico Milano A 59L (Inox) - MEIRELES - E540X
Fogão a gás/forno elétrico milano a 59l - meireles - E540X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,74€
- a 31/05/202485,72€
- a 30/06/202485,72€
- a 30/07/202485,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,29€
- Primeira prestação34,29€
- Total financiado342,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 342,90€, montante financiado de 342,90€, 10 prestações de 34,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 342,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 4 G
Forno: Elétrico
Capacidade do Forno: 59 Litros
Classe Energética: A
Altura: 85 cm
Largura: 56,5 cm
Profundidade: 60 cm
Acessórios Incluídos: Grelha e tabuleiro de recolha de molhos
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- LarguraStandard (60 cm)
Fornos
- Tipo de FornoForno Elétrico
- CapacidadeAté 60 L
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
Placa
- Nº de Queimadores4 Bocas
- QueimadorDiscos de Chama
- Tipo de PlacaPlaca a Gás