Frigorífico Sem Congelador Meireles MFFI 330 310L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,59€
- Primeira prestação50,59€
- Total financiado505,86€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 505,86€, montante financiado de 505,86€, 10 prestações de 50,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 505,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,48€
- a 30/05/2024126,46€
- a 29/06/2024126,46€
- a 29/07/2024126,46€
Destaques
FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 330 - 38750114
FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 330
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,25€
- a 30/05/2024132,25€
- a 29/06/2024132,25€
- a 29/07/2024132,25€
MEIRELES FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 330 - 5604409145321
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,59€
- a 30/05/2024129,57€
- a 29/06/2024129,57€
- a 29/07/2024129,57€
MEIRELES FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 330
Todas as Ofertas (24)
FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 330 - 38750114
FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 330
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje132,25€
- a 30/05/2024132,25€
- a 29/06/2024132,25€
- a 29/07/2024132,25€
MEIRELES FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 330 - 5604409145321
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,59€
- a 30/05/2024129,57€
- a 29/06/2024129,57€
- a 29/07/2024129,57€
MEIRELES FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 330
Frigorifico Meireles MFFI 330 - 5604409145321
FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 330
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,28€
- a 30/05/2024129,26€
- a 29/06/2024129,26€
- a 29/07/2024129,26€
Frigorífico de Encastre 310L (177 x 54) - MFFI330 - MEIRELES - 38750114
FRIGORIFICO MEIRELES - MFFI 330
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje126,48€
- a 30/05/2024126,46€
- a 29/06/2024126,46€
- a 29/07/2024126,46€
Frig. 1P Integrar MEIRELES - MFFI 330 - MFFI330
Frigorifico meireles - mffi 330 - MFFI330
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,34€
- a 30/05/2024125,32€
- a 29/06/2024125,32€
- a 29/07/2024125,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,13€
- Primeira prestação50,13€
- Total financiado501,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 501,30€, montante financiado de 501,30€, 10 prestações de 50,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 501,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade: 310 Litros
Classe Energética: A+
Altura: 177 cm
Largura: 54 cm
Profundidade: 54,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Capacidade do Frigorífico301L a 350L
- CapacidadeStandard (261-360 L)
Other features
- Capacidade total líquida304 L
Detalhes técnicos
- CorBranco
Design
- TipologiaSem Congelador