Exaustor Meireles MEP470XN
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,78€
- Primeira prestação39,78€
- Total financiado397,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 397,77€, montante financiado de 397,77€, 10 prestações de 39,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 397,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,45€
- a 30/05/202499,44€
- a 29/06/202499,44€
- a 29/07/202499,44€
Destaques
CHAMINÉ MEIRELES - MEP 470 XN - 38750182
MEIRELES EXAUST MEIRELE.CHAM.70C.3V.IX-MEP470XN - 5604409140470
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,45€
- a 30/05/202499,44€
- a 29/06/202499,44€
- a 29/07/202499,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,78€
- Primeira prestação39,78€
- Total financiado397,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (20)
CHAMINÉ MEIRELES - MEP 470 XN - 38750182
MEIRELES EXAUST MEIRELE.CHAM.70C.3V.IX-MEP470XN - 5604409140470
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,45€
- a 30/05/202499,44€
- a 29/06/202499,44€
- a 29/07/202499,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,78€
- Primeira prestação39,78€
- Total financiado397,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Meireles EXAUST MEIRELE.CHAM.70C.3V.CC-MEP470XN - 004604X
Exaustor MEIRELES Chaminé 70C.3V.CC-MEP470XN - 38750067
MEIRELES EXAUSTOR MEIRELES CHAMINE 70CM 3V.CC - MEP470XN - 7CDF37F7-F1A
Chaminé Meireles MEP 470 XN - 5604409140470
CHAMINÉ MEIRELES MEP 470 XN - 004604X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje104,70€
- a 30/05/2024104,67€
- a 29/06/2024104,67€
- a 29/07/2024104,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,87€
- Primeira prestação41,87€
- Total financiado418,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 418,71€, montante financiado de 418,71€, 10 prestações de 41,87€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 418,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Chaminé Meireles - MEP470XN - 5604409140470
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,43€
- a 30/05/2024103,42€
- a 29/06/2024103,42€
- a 29/07/2024103,42€
EXAUSTOR MEIRELES MEP470XN - 5604409140470
EXAUST MEIRELE.CHAM.70C.3V.IX-MEP470XN
Detalhes do Produto
Aspiração/Extracção: 540 m3/hora
Ef. fluído dinâmica: D
Ef. iluminação: A
Ef. filtragem gordura: D
Nº de Velocidades: 3
Classe Energética: C
Consumo: 93 kWh/ano
Nº de Lâmpadas: 2
Filtro: Alumínio
Nível de Ruído: 67 dB
Altura: 65,5 / 103,5 cm
Largura: 70 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Inox / vidro negro
Garantia: 2 anos
-
Características
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- ProdutoLED
Design
- CorPreto, Aço inoxidável
- Tipo de controloToque
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Motor incluído
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Consumo de energia anual93 kWh
Pesos e dimensões
- Largura700 mm
Desempenho
- Nível de Ruído67 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosD
- Classe de eficiência luminosaA
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Tipo de extraçãoConduzido
- Potência Máxima540 m³/h
Filtragem
- Tipo de filtro de gorduraAlumínio