Fogão Meireles Magma F901X Gás Butano
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,10€
- Primeira prestação36,10€
- Total financiado361,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 361,00€, montante financiado de 361,00€, 10 prestações de 36,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 361,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,25€
- a 29/05/202490,25€
- a 28/06/202490,25€
- a 28/07/202490,25€
Destaques
Magma Fogao Inox 4 Gas 89x55cm C/Porta Botija 901X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,25€
- a 29/05/202490,25€
- a 28/06/202490,25€
- a 28/07/202490,25€
MEIRELES MAGMA FOGAO INOX 4 GAS 89x55CM C/PORTA BOTIJA - 5604409140647
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,12€
- a 29/05/202492,09€
- a 28/06/202492,09€
- a 28/07/202492,09€
MAGMA FOGAO INOX 4 GAS 89x55CM C/PORTA BOTIJA - 901X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,74€
- a 29/05/202487,72€
- a 28/06/202487,72€
- a 28/07/202487,72€
Todas as Ofertas (11)
Magma Fogao Inox 4 Gas 89x55cm C/Porta Botija 901X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,25€
- a 29/05/202490,25€
- a 28/06/202490,25€
- a 28/07/202490,25€
MEIRELES MAGMA FOGAO INOX 4 GAS 89x55CM C/PORTA BOTIJA - 5604409140647
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,12€
- a 29/05/202492,09€
- a 28/06/202492,09€
- a 28/07/202492,09€
MAGMA FOGAO INOX 4 GAS 89x55CM C/PORTA BOTIJA 901X - 901X
MAGMA FOGAO INOX 4 GAS 89x55CM C/PORTA BOTIJA - 901X
MAGMA FOGAO INOX 4 GAS 89x55CM C/PORTA BOTIJA 901X
MAGMA FOGAO INOX 4 GAS 89x55CM C/PORTA BOTIJA - 901X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,74€
- a 29/05/202487,72€
- a 28/06/202487,72€
- a 28/07/202487,72€
Fogão Magma F 901 X
MEIRELES MAGMA FOGAO INOX 4 GAS 89X55CM C/PORTA BOTIJA - D79FC8BD-289
MAGMA FOGAO INOX 4 GAS 89x55CM C/PORTA BOTIJA - 901X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,56€
- a 29/05/202492,53€
- a 28/06/202492,53€
- a 28/07/202492,53€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,02€
- Primeira prestação37,02€
- Total financiado370,15€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 370,15€, montante financiado de 370,15€, 10 prestações de 37,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 370,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FOGÃO MAGMA INOX 4 GAS 89X55CM C/PORTA BOTIJA - 901X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,08€
- a 29/05/202498,06€
- a 28/06/202498,06€
- a 28/07/202498,06€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,23€
- Primeira prestação39,23€
- Total financiado392,26€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 392,26€, montante financiado de 392,26€, 10 prestações de 39,23€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 392,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Meireles Magma F901X Inox
4 bocas a gás
Porta-Botija
Largura: 90cm
Profundidade: 55cm
Altura: 84cm
Capacidade: 55 Litros
Forno: Gás
Placa: Gás
Características
Placa
- Tipo de PlacaPlaca a Gás