Fogão Meireles Magma 901X Gás Natural
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,20€
- Primeira prestação36,20€
- Total financiado362,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 362,00€, montante financiado de 362,00€, 10 prestações de 36,20€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 362,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,50€
- a 30/05/202490,50€
- a 29/06/202490,50€
- a 29/07/202490,50€
Destaques
Magma Fogao Inox 4 Gas Nat 89x55cm C/Porta Botij 901XNAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,50€
- a 30/05/202490,50€
- a 29/06/202490,50€
- a 29/07/202490,50€
MAGMA FOGAO INOX 4 GAS NAT 89x55CM C/PORTA BOTIJ - 901XNAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,99€
- a 30/05/202487,97€
- a 29/06/202487,97€
- a 29/07/202487,97€
Todas as Ofertas (10)
Magma Fogao Inox 4 Gas Nat 89x55cm C/Porta Botij 901XNAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,50€
- a 30/05/202490,50€
- a 29/06/202490,50€
- a 29/07/202490,50€
MAGMA FOGAO INOX 4 GAS NAT 89x55CM C/PORTA BOTIJ 901XNAT - 901XNAT
MEIRELES MAGMA FOGAO INOX 4 GAS NAT 89x55CM C/PORTA BOTIJ - 5604409144041
MAGMA FOGAO INOX 4 GAS NAT 89x55CM C/PORTA BOTIJ 901XNAT
FOGAO MAGMA 901X - 5604409144041
MAGMA FOGAO INOX 4 GAS NAT 89x55CM C/PORTA BOTIJ - 901XNAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,99€
- a 30/05/202487,97€
- a 29/06/202487,97€
- a 29/07/202487,97€
MEIRELES MAGMA FOGAO INOX 4 GAS NAT 89X55CM C/PORTA BOTIJ - 32005A94-065
FOGÃO MAGMA INOX 4 GAS NAT 89X55CM - 901XNAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,29€
- a 30/05/202498,28€
- a 29/06/202498,28€
- a 29/07/202498,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,31€
- Primeira prestação39,31€
- Total financiado393,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 393,13€, montante financiado de 393,13€, 10 prestações de 39,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 393,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MAGMA FOGAO INOX 4 GAS NAT 89x55CM C/PORTA BOTIJ - 901XNAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,76€
- a 30/05/202492,74€
- a 29/06/202492,74€
- a 29/07/202492,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,10€
- Primeira prestação37,10€
- Total financiado370,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 370,98€, montante financiado de 370,98€, 10 prestações de 37,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 371,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Fogão Magma F 901 X Nat
Detalhes do Produto
Fogão Magma F 901 X Nat
Fogão Magma a gás natural em inox com 4 bicos e forno a gás. Porta para botija de gás. Pés reguláveis para pisos desnivelados; LArgura: 90 cm
Características
Placa
- Tipo de PlacaPlaca a Gás