Fogão Meireles Magma 601X Gás Natural
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,10€
- Primeira prestação33,10€
- Total financiado331,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 331,00€, montante financiado de 331,00€, 10 prestações de 33,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 331,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,75€
- a 01/06/202482,75€
- a 01/07/202482,75€
- a 31/07/202482,75€
Destaques
Magma Fogao Inox 4 Gas Forno Gas Nat Estufa Fixa 60x60cm 601XNAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,75€
- a 01/06/202482,75€
- a 01/07/202482,75€
- a 31/07/202482,75€
MEIRELES MAGMA FOGAO INOX 4 GAS FORNO GAS NAT ESTUFA FIXA 60x60CM - 5604409143013
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,72€
- a 01/06/202484,69€
- a 01/07/202484,69€
- a 31/07/202484,69€
Todas as Ofertas (13)
Magma Fogao Inox 4 Gas Forno Gas Nat Estufa Fixa 60x60cm 601XNAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,75€
- a 01/06/202482,75€
- a 01/07/202482,75€
- a 31/07/202482,75€
MAGMA FOGAO INOX 4 GAS FORNO GAS NAT ESTUFA FIXA 60x60CM 601XNAT - 601XNAT
MEIRELES MAGMA FOGAO INOX 4 GAS FORNO GAS NAT ESTUFA FIXA 60x60CM - 5604409143013
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,72€
- a 01/06/202484,69€
- a 01/07/202484,69€
- a 31/07/202484,69€
MAGMA FOGAO INOX 4 GAS FORNO GAS NAT ESTUFA FIXA 60x60CM 601XNAT
MAGMA FOGAO INOX 4 GAS FORNO GAS NAT ESTUFA FIXA 60x60CM - 601XNAT
Fogão Meireles/Magma Venezia F601X Gás Natural - 5604409143013
FOGAO MAGMA 601X GAS NAT ESTUFA FIXA 60 cm INOX
FOGAO MEIRELES 601X - 5604409143013
MAGMA FOGAO INOX 4 GAS FORNO GAS NAT ESTUFA FIXA 60x60CM - 601XNAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,49€
- a 01/06/202480,47€
- a 01/07/202480,47€
- a 31/07/202480,47€
MEIRELES MAGMA FOGAO INOX 4 GAS FORNO GAS NAT ESTUFA FIXA 60X60CM - 57FBFE2B-786
Detalhes do Produto
4 Queimadores a Gás
Válvulas de Segurança
Características
Fornos
- Número de painéis de vidro2
- Tamanho do fornoMédio
- Luz interior
- Com Grill
- Tipo de FornoGás natural
- Capacidade bruta do forno51 l
- Capacidade51 l
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Número de fornos1
- Porta de forno removível
Pesos e dimensões
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
Ergonomia
- Fácil de limpar
Design
- TipoFogão independente
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- BraceleteVidro, Aço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Placa
- Cobertura
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Ignição electrónica
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
- Queimador para wok
- Tipo de PlacaPlaca a Gás
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA