Fogão Meireles G110X Gás Natural
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal90,77€
- Primeira prestação90,77€
- Total financiado907,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 907,71€, montante financiado de 907,71€, 10 prestações de 90,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 907,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,95€
- a 30/05/2024226,92€
- a 29/06/2024226,92€
- a 29/07/2024226,92€
Destaques
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MONZA - G 110 X - G. NAT.
MEIRELES FOG MEIRELE.100x60-5G.AE.FG.-G110X/NAT - 5604409110909
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,95€
- a 30/05/2024226,92€
- a 29/06/2024226,92€
- a 29/07/2024226,92€
FOGÃO MEIRELES MONZA - G 110 X - G. NAT.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,84€
- a 30/05/2024227,84€
- a 29/06/2024227,84€
- a 29/07/2024227,84€
Todas as Ofertas (25)
MEIRELES FOG MEIRELE.100x60-5G.AE.FG.-G110X/NAT - 5604409110909
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,95€
- a 30/05/2024226,92€
- a 29/06/2024226,92€
- a 29/07/2024226,92€
Meireles FOG MEIRELE.100x60-5G.AE.FG.-G110X/NAT - 9800351
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje227,84€
- a 30/05/2024227,84€
- a 29/06/2024227,84€
- a 29/07/2024227,84€
FOGÃO MEIRELES MONZA - G 110 X - G. NAT. - 38740409
Fogão a Gás 100x60 5G. AE. FG. - G110X/NAT - MEIRELES - 38740409
Fogão Meireles Monza - G110XN - 5604409110909
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje228,12€
- a 30/05/2024228,11€
- a 29/06/2024228,11€
- a 29/07/2024228,11€
FOGÃO MEIRELES G 110 X NAT - G 110 X NAT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje231,77€
- a 30/05/2024231,74€
- a 29/06/2024231,74€
- a 29/07/2024231,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal92,70€
- Primeira prestação92,70€
- Total financiado926,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 926,99€, montante financiado de 926,99€, 10 prestações de 92,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 927,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FOGAO MEIRELES G110X NAT - 5604409110909
Fogão Meireles G110X Gás Natural
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje228,48€
- a 30/05/2024228,47€
- a 29/06/2024228,47€
- a 29/07/2024228,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal91,39€
- Primeira prestação91,39€
- Total financiado913,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 913,89€, montante financiado de 913,89€, 10 prestações de 91,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 913,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 5 G
Forno: Gás
Capacidade do Forno: 116 Litros
Classe Energética: A
Largura: 100 cm
Profundidade: 60 cm
Acessórios Incluídos: Grelha e tabuleiro de recolha de molhos
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
Design
- TipoFogão independente
- Tipo de relógioElectrónico
- CorAço inoxidável
- Relógio
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- BraceleteFerro fundido, Aço inoxidável
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Fornos
- Tamanho do fornoGrande
- Luz interior
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Capacidade bruta do forno116 l
- Capacidade116 l
- Número de fornos1
- Capacidade116 l
Gestão de energia
- Consumo energético (convencional)2,56 kWh
- Classe EnergéticaA
Pesos e dimensões
- Largura1000 mm
- Profundidade600 mm
Placa
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Queimador para wok
- Tipo de PlacaPlaca a Gás