Destaques
LEVELONE SWITCH 52xL3 MAN GIGABIT PoE 4x10GbE SFP+48PoE OUT400W #PROMO 29-02# - GTP-5271
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje300,56€
- a 29/05/2024300,55€
- a 28/06/2024300,55€
- a 28/07/2024300,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal120,22€
- Primeira prestação120,22€
- Total financiado1.202,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.202,21€, montante financiado de 1.202,21€, 10 prestações de 120,22€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.202,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Switch 52xL3 MANAGED Gigabit PoE 4x10GbE SFP+ 48 PoE OUTPUT 400W
LEVELONE SWITCH 52xL3 MAN GIGABIT PoE 4x10GbE SFP+48PoE OUT400W - GTP-5271
LEVELONE SWITCH 52xL3 MANAGED GIGABIT PoE 4x10GbE SFP+48PoE OUT400W
LEVELONE SWITCH 52xL3 MANAGED GIGABIT PoE 4x10GbE SFP+ 48 PoE OUTPUT 4 - GTP-5271
LEVELONE SWITCH 52xL3 MAN GIGABIT PoE 4x10GbE SFP+48PoE OUT400W #PROMO 29-02# - GTP-5271
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje300,56€
- a 29/05/2024300,55€
- a 28/06/2024300,55€
- a 28/07/2024300,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal120,22€
- Primeira prestação120,22€
- Total financiado1.202,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
48 Gigabit Ethernet ports and 4 10-Gigabit SFP+ slotsIEEE 802.3af/at PoE compliant to simplify deployment and installationTotal PoE power budget: 400W, up to 30W per portVirtual stacking supports up to 4 switches in a single logical stack for unified management, monitoring and configurationSupports port-based VLAN, IEEE 802.1Q VLAN Tagging and GVRPIEEE 802.1d/w/s Spanning Tree Protocol (STP) and port mirroringSupports IPv4/IPv6 network operationSupports unknown unicast / broadcast / multicast storm controlMLD, Telnet, SNMP V1, V2c & V3, RMON, Web Browser, and TFTP ManagementIP Multicast Filtering through IGMP Snooping V1 / V2 / V3Dynamic ARP Inspection (DAI) protects switches against ARP spoofing
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Segurança
- Tipo de autentificaçãoRADIUS
- Proteção de palavra-chave
- AutenticaçãoConvidado VLAN, Autenticação baseada na Web
- Algoritmo de programação de filaPriority queuing (PQ), Weighted Round Robin (WRR)
- Proxy IGMP
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP relay, DHCP server, DHCP snooping
- Codificação / segurançaSNMPv3
- Suporte SSH/SSL
- IGMP snooping
- Prevenção de ataque DoS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada512 MB
- Pacotes jumbo12000
- Suporta pacotes jumbo
- Store-and-forward
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
- Taxa de encaminhamento130,944 Mpps
Design
- Indicadores LEDLigação, PoE, Pó
- CorCinzento
- CertificaçãoCE
- País de origemChina
- Botão reset
- Montagem em prateleira
- BraceleteMetal
- Conformidade com RoHS
Embalagem
- Kit de montagem de prateleira
- Pés de borracha
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Gestão de energia
- Corrente de entrada6 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)473,7 W
Desempenho
- Telnet
- Firmware actualizável
- RAM32 MB
PoE
- Número de portas PoE48
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)400 W
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)30 W
- Power over Ethernet (PoE)
Conectividade
- Quantidade de módulos SFP+ instalados4
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet48
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+4
- Conetor de alimentaçãoConector de entrada AC
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)48
- Entrada de consolaRJ-45
Pesos e dimensões
- Altura44,5 mm
- Largura440 mm
- Profundidade330 mm
- Peso4,52 kg
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ag, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Tecnologias de virtualização de redesQ-in-Q tunneling
- Implementação QinQSelective QinQ
- Taxa de limitação
- Funcionalidades de LAN virtualMAC address-based VLAN, Port-based VLAN, Protocol-based VLAN, Tagged VLAN, VLAN Identifier ( VLAN ID), Voice VLAN
- Número de VLANs4096
- Protocolo spanning tree
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
Funcionalidades de gestão
- Inspeção ARP
- Camada de switchesL3
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Configuração de Definições de Localização (DFL)
- Tipo de SwitchGerido
Características Multicast
- Apoio Multicast
- Interceção Multicast Listener Discovery (MLD)v1/v2
Protocolos
- Protocolo de registo GARP VLAN (GVRP)
- Funcionalidades IPv4 e IPv6IPv6 Telnet
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS