Máquina de Lavar Loiça Meireles MLLI124.2 12 Conjuntos Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,68€
- Primeira prestação34,68€
- Total financiado346,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 346,81€, montante financiado de 346,81€, 10 prestações de 34,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 346,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,71€
- a 28/05/202486,70€
- a 27/06/202486,70€
- a 27/07/202486,70€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA MEIRELES - MLLI 124.2 - 38750209
MEIRELES ENC.MLL MEIRELE.4P.12TAL.LED-MLLI124.2 - 5604409025432
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,71€
- a 28/05/202486,70€
- a 27/06/202486,70€
- a 27/07/202486,70€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA MEIRELES - MLLI 124.2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,00€
- a 28/05/202491,00€
- a 27/06/202491,00€
- a 27/07/202491,00€
MEIRELES MEIRELES - Máq. Lavar Loiça MLLI 124.2
Todas as Ofertas (34)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA MEIRELES - MLLI 124.2 - 38750209
MEIRELES ENC.MLL MEIRELE.4P.12TAL.LED-MLLI124.2 - 5604409025432
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,71€
- a 28/05/202486,70€
- a 27/06/202486,70€
- a 27/07/202486,70€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA MEIRELES - MLLI 124.2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,00€
- a 28/05/202491,00€
- a 27/06/202491,00€
- a 27/07/202491,00€
MEIRELES MEIRELES - Máq. Lavar Loiça MLLI 124.2
Meireles ENC.MLL MEIRELE.4P.12TAL.LED-MLLI124.2 - 004704F
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA MEIRELES - MLLI 124.2
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,82€
- a 28/05/202486,80€
- a 27/06/202486,80€
- a 27/07/202486,80€
MEIRELES MAQUINA DE LAVAR LOUCA DE ENCASTRE MEIRELES.4P.12TAL.LED-MLLI124.2 - DC469D7E-1A9
ENC.MLL MEIRELE.4P.12TAL.LED-MLLI124.2 - 38750209
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,92€
- a 28/05/202481,90€
- a 27/06/202481,90€
- a 27/07/202481,90€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,76€
- Primeira prestação32,76€
- Total financiado327,62€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 327,62€, montante financiado de 327,62€, 10 prestações de 32,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 327,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MEIRELES - Máquina de Lavar Loiça MLLI 124.2 - 5604409025432
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,07€
- a 28/05/202485,04€
- a 27/06/202485,04€
- a 27/07/202485,04€
Enc.mll meirele.4p.12tal.led-mlli124.2 - 15SF004704F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,50€
- a 28/05/202484,50€
- a 27/06/202484,50€
- a 27/07/202484,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,80€
- Primeira prestação33,80€
- Total financiado338,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 338,00€, montante financiado de 338,00€, 10 prestações de 33,80€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 338,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Máquina lavar loiça de 60cm
Totalmente integrável
12 Talheres
4 programas
Aspersor superior extra
Opção pré-lavagem
AquaStop
Display LED
Meia carga
Lavagem automática
Cesto superior ajustável
Opção arranque retardado até 12h
Opção 3 em 1
Características
Design
- TipoStandard (60 cm)
- InstalaçãoEncastre
Gestão de energia
- Classe EnergéticaF
Desempenho
- Conjuntos12 espaços