Forno Meireles Encastre MF 6609 N
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,72€
- Primeira prestação31,72€
- Total financiado317,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 317,16€, montante financiado de 317,16€, 10 prestações de 31,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 317,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,29€
- a 27/05/202479,29€
- a 26/06/202479,29€
- a 26/07/202479,29€
Destaques
FORNO MEIRELES - MF 6609 N - 38750095
MEIRELES ENC.FORNO MEIRELE.MF.8F.PROGR.-MF6609N - 5604409142498
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,29€
- a 27/05/202479,29€
- a 26/06/202479,29€
- a 26/07/202479,29€
FORNO MEIRELES - MF 6609 N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,25€
- a 27/05/202483,25€
- a 26/06/202483,25€
- a 26/07/202483,25€
MEIRELES FORNO MEIRELES - MF 6609 N
Todas as Ofertas (36)
FORNO MEIRELES - MF 6609 N - 38750095
MEIRELES ENC.FORNO MEIRELE.MF.8F.PROGR.-MF6609N - 5604409142498
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,29€
- a 27/05/202479,29€
- a 26/06/202479,29€
- a 26/07/202479,29€
FORNO MEIRELES - MF 6609 N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,25€
- a 27/05/202483,25€
- a 26/06/202483,25€
- a 26/07/202483,25€
MEIRELES - Forno MF 6609 N - MF 6609 N
Forno MEIRELES MF 6609 N
MEIRELES FORNO MEIRELES - MF 6609 N
Forno MEIRELES - MF 6609 N - MF6609N
FORNO MEIRELES MF6609N 8 FUNÇÕES VENTILADO CLASSE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,25€
- a 27/05/202477,25€
- a 26/06/202477,25€
- a 26/07/202477,25€
Forno de Encastre MF. 8F. PROGR. - MF6609N - MEIRELES - 38750095
Forno meireles - mf 6609 n - MF6609N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,49€
- a 27/05/202474,47€
- a 26/06/202474,47€
- a 26/07/202474,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,79€
- Primeira prestação29,79€
- Total financiado297,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 297,90€, montante financiado de 297,90€, 10 prestações de 29,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 297,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 55 Litros
Nº de Programas: 8
Classe Energética: A
Potência: 2665 W
Altura: 59,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 50 cm
Cor: Negro
Acessórios Incluídos: Grelha
Tabuleiro de recolha de molhos
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,74 kWh
- Consumo energético (convencional)0,77 kWh
- Classe EnergéticaA
Ergonomia
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Fácil de limpar
Design
- Número de painéis de vidro3
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoEmbutido
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
- Porta de forno removível
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade55 l
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Capacidade55 l