Forno Meireles Encastre MF 5600 X
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
373,15€
em 4x93,31€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,31€
- a 01/06/202493,28€
- a 01/07/202493,28€
- a 31/07/202493,28€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO MEIRELES - MF 5600 X - 38750171
360,54€
EnvioGrátis!
Total360,54€
MEIRELES ENC.FORNO MEIRELE.MF.15F.52L. -MF5600X - 5604409133328
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,47€
- a 01/06/202495,44€
- a 01/07/202495,44€
- a 31/07/202495,44€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
381,79€
EnvioGrátis!
Total381,79€
FORNO MEIRELES - MF 5600 X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,31€
- a 01/06/202493,28€
- a 01/07/202493,28€
- a 31/07/202493,28€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
373,15€
EnvioGrátis!
Total373,15€
Todas as Ofertas (24)
FORNO MEIRELES - MF 5600 X - 38750171
360,54€
EnvioGrátis!
Total360,54€
MEIRELES ENC.FORNO MEIRELE.MF.15F.52L. -MF5600X - 5604409133328
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,47€
- a 01/06/202495,44€
- a 01/07/202495,44€
- a 31/07/202495,44€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
381,79€
EnvioGrátis!
Total381,79€
Forno MEIRELES MF 5600 X
346,50€
EnvioGrátis!
Total346,50€
MEIRELES - Forno MF 5600 X - MF 5600 X
349,90€
EnvioGrátis!
Total349,90€
FORNO MEIRELES - MF 5600 X
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje93,31€
- a 01/06/202493,28€
- a 01/07/202493,28€
- a 31/07/202493,28€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
373,15€
EnvioGrátis!
Total373,15€
Forno de Encastre MF. 15F. CL. A - MF5600X - MEIRELES - 38750039
348,00€
Envio+8,99€
Total356,99€
ENC.FORNO MEIRELE.MF.15F.52L. -MF5600X
354,23€
EnvioGrátis!
Total354,23€
MEIRELES FORNO MEIRELES MF5600X - 72E872DE-857
363,00€
EnvioGrátis!
Total363,00€
Forno Encastre Meireles MF 5600 X Inox
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje95,05€
- a 01/06/202495,03€
- a 01/07/202495,03€
- a 31/07/202495,03€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal38,01€
- Primeira prestação38,01€
- Total financiado380,14€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 380,14€, montante financiado de 380,14€, 10 prestações de 38,01€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 380,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
380,14€
EnvioGrátis!
Total380,14€
Forno Encastre Meireles MF 5600 X Inox - 5604409133328
362,04€
EnvioGrátis!
Total362,04€
Detalhes do Produto
- Forno eléctrico ventilado
- 15 Combinações de funções (entre luz, descongelação, resistência superior, resistência inferior, grelhador e resistência circular com ventilação)
- Ventilação tangencial de arrefecimento
- Programador digital touch control total
- Esmalte easy to clean
- Controlo de luz em funcionamento
- Visualização de temperatura instantânea
- Grelhas laterais
- Guia telescópica
- Grelha com travamento
- Tabuleiro de recolha de molhos
- Porta com vidro interior amovível
- Vidro triplo termoreflector
- Segurança infantil
- Eficiência energética: Classe A
Características
Design
- Porta fria com isolamento de calor
- Número de painéis de vidro3
- CorPreto, Aço inoxidável
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloSensor
- InstalaçãoEmbutido
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
Iluminação
- Luz interior
Pesos e dimensões
- Altura594 mm
- Largura590 mm
- Profundidade499 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação57,5 cm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade55 l
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Capacidade55 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
Código de barras:5604409133328
Referência:017.F.MF5600X | 5604409133328 | MF 5600 X
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis