Forno Meireles Encastre MF 4609 X
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,56€
- Primeira prestação31,56€
- Total financiado315,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 315,60€, montante financiado de 315,60€, 10 prestações de 31,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 315,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,90€
- a 27/05/202478,90€
- a 26/06/202478,90€
- a 26/07/202478,90€
Destaques
FORNO MEIRELES - MF 4609 X - 38750175
MEIRELES ENC.FORNO MEIRELE.MF.8F.52L.IX-MF4609X - 5604409139344
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,90€
- a 27/05/202478,90€
- a 26/06/202478,90€
- a 26/07/202478,90€
FORNO MEIRELES - MF 4609 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,75€
- a 27/05/202482,75€
- a 26/06/202482,75€
- a 26/07/202482,75€
MEIRELES FORNO MEIRELES - MF 4609 X
Todas as Ofertas (34)
FORNO MEIRELES - MF 4609 X - 38750175
MEIRELES ENC.FORNO MEIRELE.MF.8F.52L.IX-MF4609X - 5604409139344
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,90€
- a 27/05/202478,90€
- a 26/06/202478,90€
- a 26/07/202478,90€
FORNO MEIRELES - MF 4609 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,75€
- a 27/05/202482,75€
- a 26/06/202482,75€
- a 26/07/202482,75€
Forno MEIRELES MF 4609 X
MEIRELES - Forno MF 4609 X - MF 4609 X
MEIRELES FORNO MEIRELES - MF 4609 X
Forno de Encastre MF. 8F. 52L. CA - MF4609X - MEIRELES - 38750048
Forno meireles - mf 4609 x - MF4609X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,09€
- a 27/05/202474,07€
- a 26/06/202474,07€
- a 26/07/202474,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,63€
- Primeira prestação29,63€
- Total financiado296,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 296,30€, montante financiado de 296,30€, 10 prestações de 29,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 296,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FORNO MEIRELES - MF 4609 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,98€
- a 27/05/202478,95€
- a 26/06/202478,95€
- a 26/07/202478,95€
ENC.FORNO MEIRELE.MF.8F.52L.IX-MF4609X - 38750175
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,05€
- a 27/05/202474,02€
- a 26/06/202474,02€
- a 26/07/202474,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,61€
- Primeira prestação29,61€
- Total financiado296,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 296,11€, montante financiado de 296,11€, 10 prestações de 29,61€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 296,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 52 Litros
Nº de Programas: 8
Classe Energética: A
Altura: 59,4 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 49,9 cm
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Porta fria com isolamento de calor
- Número de painéis de vidro3
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Fácil de limpar
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
Pesos e dimensões
- Altura594 mm
- Largura598 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação57,5 cm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade55 l
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Capacidade55 l