Fogão Meireles E910X Gás Butano / Propano
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal84,49€
- Primeira prestação84,49€
- Total financiado844,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 844,90€, montante financiado de 844,90€, 10 prestações de 84,49€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 844,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,24€
- a 30/05/2024211,22€
- a 29/06/2024211,22€
- a 29/07/2024211,22€
Destaques
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 910 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje217,50€
- a 30/05/2024217,50€
- a 29/06/2024217,50€
- a 29/07/2024217,50€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MONZA - E 910 X
Meireles Fogao Meireles E-910-X - 5604409134950
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,24€
- a 30/05/2024211,22€
- a 29/06/2024211,22€
- a 29/07/2024211,22€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 910 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,73€
- a 30/05/2024212,70€
- a 29/06/2024212,70€
- a 29/07/2024212,70€
Todas as Ofertas (32)
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 910 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje217,50€
- a 30/05/2024217,50€
- a 29/06/2024217,50€
- a 29/07/2024217,50€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MONZA - E 910 X
Meireles Fogao Meireles E-910-X - 5604409134950
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje211,24€
- a 30/05/2024211,22€
- a 29/06/2024211,22€
- a 29/07/2024211,22€
MEIRELES - Fogão E 910 X - E 910 X
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 910 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,73€
- a 30/05/2024212,70€
- a 29/06/2024212,70€
- a 29/07/2024212,70€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 910 X - 030642
Fogão Meireles Monza E910X Gás Butano - 5604409135988
Fogão a Gás 90x60 5G. AE. FE. WOK - A - E910X - MEIRELES - 38740233
Fogão Meireles Monza E910X Gás Butano
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,04€
- a 30/05/2024207,04€
- a 29/06/2024207,04€
- a 29/07/2024207,04€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,82€
- Primeira prestação82,82€
- Total financiado828,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 828,16€, montante financiado de 828,16€, 10 prestações de 82,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 828,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Fogão meireles monza - e 910 x - E910X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,50€
- a 30/05/2024206,50€
- a 29/06/2024206,50€
- a 29/07/2024206,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,60€
- Primeira prestação82,60€
- Total financiado826,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 826,00€, montante financiado de 826,00€, 10 prestações de 82,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 826,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 5 G
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 121 Litros
Classe Energética: A
Largura: 90 cm
Profundidade: 60 cm
Acessórios Incluídos: Tabuleiro de recolha de molhos
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Tipo de temporizadorDigital
- Com Temporizador
Design
- TipoFogão independente
- CorBranco
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- BraceleteAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Placa
- Cobertura
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Ignição electrónica
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokMédia
- Tipo de PlacaPlaca a Gás
Fornos
- Número de painéis de vidro2
- Ventilador de refrigeração da porta
- Porta de vidro removível
- Quantidade de programas automáticos8
- Tipo de FornoGás natural
- Capacidade bruta do forno115 l
- Capacidade115 l
- Número de fornos1
- Capacidade115 l
Pesos e dimensões
- Largura900 mm
- Profundidade600 mm
Gestão de energia
- Classe EnergéticaB