Fogão Meireles E 916 X Gás Butano/Propano
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,39€
- Primeira prestação85,39€
- Total financiado853,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 853,87€, montante financiado de 853,87€, 10 prestações de 85,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 853,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,49€
- a 29/05/2024213,46€
- a 28/06/2024213,46€
- a 28/07/2024213,46€
Destaques
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 916 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,50€
- a 29/05/2024224,50€
- a 28/06/2024224,50€
- a 28/07/2024224,50€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MONZA - E 916 X
MEIRELES FOG MEIRELE.90x60-5G.AE.FE.WOK-A-E916X - 5604409145406
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,49€
- a 29/05/2024213,46€
- a 28/06/2024213,46€
- a 28/07/2024213,46€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 916 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,31€
- a 29/05/2024214,30€
- a 28/06/2024214,30€
- a 28/07/2024214,30€
Todas as Ofertas (33)
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 916 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje224,50€
- a 29/05/2024224,50€
- a 28/06/2024224,50€
- a 28/07/2024224,50€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MONZA - E 916 X
MEIRELES FOG MEIRELE.90x60-5G.AE.FE.WOK-A-E916X - 5604409145406
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,49€
- a 29/05/2024213,46€
- a 28/06/2024213,46€
- a 28/07/2024213,46€
MEIRELES - Fogão E 916 X - E 916 X
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 916 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,31€
- a 29/05/2024214,30€
- a 28/06/2024214,30€
- a 28/07/2024214,30€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 916 X - 38740451
Fogão 5 Bocas / 2xFornos (Multifunções/Estático) a Gás Monza A 55+31L (Inox) - MEIRELES - E916X
Fogão Meireles Monza - E916X - 5604409145406
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,22€
- a 29/05/2024214,19€
- a 28/06/2024214,19€
- a 28/07/2024214,19€
FOGAO MEIRELES E916X - 5604409145406
Fogão Meireles Monza E 916 X Gás Butano - 5604409145406
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 5 G
Forno: Multifunções
Classe Energética: A
Altura: 89 cm
Largura: 90 cm
Profundidade: 60 cm
Acessórios Incluídos: Grelha cromada
Bandeja esmaltada
Cor: Aço inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Temporizador de forno
- Tipo de temporizador de fornoDigital
Pesos e dimensões
- Altura900 mm
- Largura850 mm
- Profundidade600 mm
Fornos
- Porta de vidro removível
- Tamanho do fornoGrande
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Tipo de FornoEléctrico
- Posição do fornoFundo
- Capacidade121 l
- Prateleiras telescópicas
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Número de fornos2
- Aquecimento superior e inferior
Conteúdo da embalagem
- Material da chapa de grelhadosFerro fundido
- Número de bandejas coletoras1
- Tabuleiro de levar ao forno
Design
- TipoFogão independente
- Tipo de relógioElectrónico
- CorInox
- Relógio
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Gaveta de aquecimento
- Posição da gaveta de aquecimentoFundo
- BraceleteInox
- Cor do caboInox
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Placa
- Tipo de gásButano/Propano
- Ignição electrónica
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Queimador para wok
- Posição do queimador para wokMédia
- Tipo de PlacaPlaca a Gás
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D