Fogão Meireles E 911 X Gás Butano / Propano
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,48€
- a 31/05/2024201,46€
- a 30/06/2024201,46€
- a 30/07/2024201,46€
Destaques
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,25€
- a 31/05/2024210,25€
- a 30/06/2024210,25€
- a 30/07/2024210,25€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 X G. BUT/PROP
Meireles Fogao Meireles E-911-X - GAS But - 5604409135919
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,05€
- a 31/05/2024204,02€
- a 30/06/2024204,02€
- a 30/07/2024204,02€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,48€
- a 31/05/2024201,46€
- a 30/06/2024201,46€
- a 30/07/2024201,46€
Todas as Ofertas (37)
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje210,25€
- a 31/05/2024210,25€
- a 30/06/2024210,25€
- a 30/07/2024210,25€
MEIRELES FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 X G. BUT/PROP
Meireles Fogao Meireles E-911-X - GAS But - 5604409135919
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje204,05€
- a 31/05/2024204,02€
- a 30/06/2024204,02€
- a 30/07/2024204,02€
MEIRELES - Fogão E 911 X - E 911 X
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje201,48€
- a 31/05/2024201,46€
- a 30/06/2024201,46€
- a 30/07/2024201,46€
FOGÃO MEIRELES MONZA - E 911 X - 030620
Meireles Fogao 90cm Inox 5 Queimadores a E911X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje222,75€
- a 31/05/2024222,75€
- a 30/06/2024222,75€
- a 30/07/2024222,75€
FOGÃO MEIRELES E 911 X - E 911 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,37€
- a 31/05/2024203,36€
- a 30/06/2024203,36€
- a 30/07/2024203,36€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,34€
- Primeira prestação81,34€
- Total financiado813,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 813,45€, montante financiado de 813,45€, 10 prestações de 81,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 813,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Fogão meireles monza - e 911 x - E911X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,30€
- a 31/05/2024199,30€
- a 30/06/2024199,30€
- a 30/07/2024199,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal79,72€
- Primeira prestação79,72€
- Total financiado797,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 797,20€, montante financiado de 797,20€, 10 prestações de 79,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 797,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Fogão Meireles Monza E 911 X Gás Butano
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,66€
- a 31/05/2024200,65€
- a 30/06/2024200,65€
- a 30/07/2024200,65€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,26€
- Primeira prestação80,26€
- Total financiado802,61€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 802,61€, montante financiado de 802,61€, 10 prestações de 80,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 802,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Aço inoxidável
Queimadores/Zonas: 5 G
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 116 Litros
Classe Energética: A
Largura: 90 cm
Profundidade: 60 cm
Acessórios Incluídos: Grelha e tabuleiro de recolha de molhos
Cor: Inox
Garantia: 2 anos
-
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Temporizador de forno
- Tipo de temporizador de fornoDigital
Fornos
- Número de painéis de vidro2
- Multifuncionais8
- Ventilador de refrigeração da porta
- Tamanho do fornoGrande
- Luz interior
- Com Grill
- Tipo de FornoEléctrico
- Posição do fornoFundo
- Capacidade121 l
- Material da porta do fornoVidro
- Prateleiras telescópicas
- Forno programável
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- Número de grelhas de forno1
- Número de fornos1
- Porta de forno removível
Pesos e dimensões
- Altura890 mm
- Largura900 mm
- Profundidade600 mm
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)1,13 kWh
- Consumo energético (convencional)1,32 kWh
- Classe EnergéticaA
Design
- TipoFogão familiar tipo industrial
- Tipo de relógioElectrónico
- CorAço inoxidável
- Relógio
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- BraceleteAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Placa
- Tipo de gásButano/Propano
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- QueimadorGás
- Proteção de termopar
- Nº de Queimadores5 zona(s)
- Queimador para wok
- Tipo de PlacaPlaca a Gás