Level One Switch 20-Port L3 Managed Gigabit - GTL-2091
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal104,55€
- Primeira prestação104,55€
- Total financiado1.045,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.045,49€, montante financiado de 1.045,49€, 10 prestações de 104,55€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.045,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje261,38€
- a 29/05/2024261,37€
- a 28/06/2024261,37€
- a 28/07/2024261,37€
Destaques
LEVEL ONE LEVELONE SWITCH 20-PORT L3 MANA 1000 12X10GBE SFP+,8XG RJ45, 2XPOW SUPL - 4015867208366
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje261,38€
- a 29/05/2024261,37€
- a 28/06/2024261,37€
- a 28/07/2024261,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal104,55€
- Primeira prestação104,55€
- Total financiado1.045,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (9)
LEVELONE SWITCH 20-PORT L3 MANAGED GIGABIT 12X10GBE SFP+, 8XG RJ45, 2X - GTL-2091
LEVEL ONE LEVELONE SWITCH 20-PORT L3 MANA 1000 12X10GBE SFP+,8XG RJ45, 2XPOW SUPL - 4015867208366
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje261,38€
- a 29/05/2024261,37€
- a 28/06/2024261,37€
- a 28/07/2024261,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal104,55€
- Primeira prestação104,55€
- Total financiado1.045,49€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LEVELONE SWITCH 20-PORT L3 MANA 1000 12X10GBE SFP+,8XG RJ45, 2XPOW SUPL
LEVELONE SWITCH 20-PORT L3 MANAGED GIGABIT 12X10GBE SFP+, 8XG RJ45, 2XPOWER SUPL - GTL-2091
LEVELONE SWITCH 20-PORT L3 MANAGED GIGABIT 12X10GBE SFP+, 8XG RJ45, 2XPOWER SUPL
LEVELONE SWITCH 20-PORT L3 MANAGED GIGABIT 12X10GBE SFP+, 8XG RJ45, 2XPOWER SUPL - GTL-2091
LEVEL ONE LEVELONE SWITCH 20-PORT L3 MANAGED GIGABIT 12X10GBE SFP+, 8XG RJ45, 2XPOWER SUPL - A67A25DD-748
LEVELONE SWITCH 20-PORT L3 MANA 1000 12X10GBE SFP+,8XG RJ45, 2XPOW SUPL - GTL-2091
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje297,55€
- a 29/05/2024297,54€
- a 28/06/2024297,54€
- a 28/07/2024297,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal119,02€
- Primeira prestação119,02€
- Total financiado1.190,17€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.190,17€, montante financiado de 1.190,17€, 10 prestações de 119,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.190,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Levelone switch 8x ge gtl-2091 12xgsfp 19
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje355,24€
- a 29/05/2024355,21€
- a 28/06/2024355,21€
- a 28/07/2024355,21€
Detalhes do Produto
20-Port L3 Managed Gigabit Switch, 12 x 10GbE SFP+, 8 x Gigabit RJ45, 2 x Power Supply
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Segurança
- Tipo de autentificaçãoAAA, RADIUS
- Proteção de palavra-chave
- Vinculação de portas IP-MAC
- AutenticaçãoConvidado VLAN
- Algoritmo de programação de filaDeficit Round Robin (DRR), Weighted Round Robin (WRR)
- Proxy IGMP
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP client, DHCP server
- IGMP snooping
- Prevenção de ataque DoS
Desempenho
- Velocidade Máxima10000 Mbit/s
- Telnet
- Dying Gasp
- MTBF185680 h
- Tamanho da memória flash16 MB
- RAM512 MB
Conectividade
- Quantidade de módulos SFP+ instalados12
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet8
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+12
- Conetor de alimentaçãoConector de entrada AC
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)8
- Entrada de consolaRJ-45
Características Multicast
- Números de grupos multicast filtrados256
- Apoio Multicast
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação, Pó, Sistema
- CorCinzento
- CertificaçãoCE
- País de origemChina
- Botão reset
- Montagem em prateleira
- BraceleteMetal
- SegurançaFCC Part 15 Subpart B
- Conformidade com RoHS
Embalagem
- Kit de montagem de prateleira
- CD com conteúdos
- Pés de borracha
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Gestão de energia
- Suporta fonte de alimentação redundante (RPS)
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)50 W
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Dissipação de calor170,65 BTU/h
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 90 °C
Outras características
- Ethernet LAN
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada3 MB
- Número de interfaces IP256
- Capacidade de routing/switching256 Gbit/s
- Velocidade de redirecionamento de pacotes (1 Gbps)13690474 pps
- Velocidade de redirecionamento de pacotes (10 Mbps)136904 pps
- Velocidade de redirecionamento de pacotes (100 Mbps)1369047 pps
- Pacotes jumbo9000
- Suporta pacotes jumbo
- Rota estática
- Número de filas8
- Store-and-forward
- Tabela de endereços MAC32000 entradas
Pesos e dimensões
- Altura44 mm
- Largura440 mm
- Profundidade315 mm
- Peso3,6 kg
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Suporte Flow control
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Tecnologias de virtualização de redesQ-in-Q tunneling
- Roteamento baseado em políticas
- Saída rápida
- Roteamento de IP
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Funcionalidades de LAN virtualMAC address-based VLAN, Multicast VLAN, Port-based VLAN, Private VLAN, Voice VLAN
- Full duplex
- Protocolo spanning tree
- Bloqueio de Head-of-Line (HOL)
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
Funcionalidades de gestão
- Inspeção ARP
- Camada de switchesL3
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Configuração de Definições de Localização (DFL)
- Gestão web-based
- Relatório de eventos do sistema
- Tipo de SwitchGerido
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Protocolos
- Protocolo de registo GARP VLAN (GVRP)