Máquina de Secar Roupa Beko DHS7413GAO 7Kg Classe A++
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,78€
- Primeira prestação36,78€
- Total financiado367,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 367,80€, montante financiado de 367,80€, 10 prestações de 36,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 367,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,95€
- a 29/05/202491,95€
- a 28/06/202491,95€
- a 28/07/202491,95€
Destaques
Maquina de secar roupa beko dhs7413gao 7kg classe. - DHS7413GAO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,95€
- a 29/05/202491,95€
- a 28/06/202491,95€
- a 28/07/202491,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,78€
- Primeira prestação36,78€
- Total financiado367,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
BEKO MAQUINA DE SECAR ROUPA BEKO DHS7413GAO 7KG BRANCA - 5A0D048E-6AD
Maquina Secar Roupa Beko DHS 7413 GA0 7Kg Bomba Calor Classe B
Maquina de secar roupa beko dhs7413gao 7kg classe. - DHS7413GAO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,95€
- a 29/05/202491,95€
- a 28/06/202491,95€
- a 28/07/202491,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,78€
- Primeira prestação36,78€
- Total financiado367,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Secar Roupa Beko DHS7413GAO
Máquina de Secar Roupa DHS7413GAO 7Kg A++ (Branco) - BEKO - DHS7413GAO
Beko Dhs7413ga0 Dryer Branco 7 kg / EU Plug - 8690842417597
Máquina de Secar Roupa Beko DHS7413GAO - 8690842417597
MAQUINA SECAR ROUPA DHS7413GA0 BEKO (7KG - CLASSE A++) BOMBA CALOR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,67€
- a 29/05/2024110,64€
- a 28/06/2024110,64€
- a 28/07/2024110,64€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,26€
- Primeira prestação44,26€
- Total financiado442,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 442,59€, montante financiado de 442,59€, 10 prestações de 44,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 442,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Secador Roupa BEKO - DHS 7413 GA0 - DHS7413GA0
Máquina Secar Roupa BEKO DHS 7413 GA0 - 7 Kg - Bomba de Calor - DHS7413GA0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,25€
- a 29/05/2024111,25€
- a 28/06/2024111,25€
- a 28/07/2024111,25€
Detalhes do Produto
- Eficiência energética A ++
Capacidade de secagem 7 kg
Tipo de tecnologia de secagem Bomba de calor
Sensor de secagem
Nível de potência sonora 65 dBA
Altura 84,7 cm
Ampla 59,7 cm
Profundidade 50,8 cm
Tipo de exibição Display digital
Cor Branco
Programas - Número de programas 15
Programa 1 Ferro de algodão seco
Programa 2 Eco Dry Cotton
Programa 3 Armário de algodão seco
Programa 4 Algodão extra seco
Programa 5 Ferro seco sintético
Programa 6 Armário Seco Sintético
Programa 7 Tempo de secagem
Programa 8 Atualizar lã
Programa 9 Camisas 30 min
Programa 10 Calça jeans
Programa 11 Esporte
Programa 12 Misturar
Programa 13 Higiene + Programa
Programa 14 Para baixo
Programa 15 Expressa super curta 14 min
Funções - Função Auxiliar -1 Ajuste do nível de secagem
Tecnologias - Tipo de tecnologia de secagem Bomba de calor
Filtro combinado
Desenho - Tipo de exibição Display digital
Cor Branco
Localização do tanque de água Superior
Luz dentro do tambor
Porta da frente Opaco
Dreno direto
Desempenho e Consumo - Eficiência energética A ++
Capacidade de secagem 7 kg
Nível de potência sonora 65 dBA
Consumo anual de energia 212 kWh
Sensor de secagem
Tensão 230-240V
Frequência 50 Hz
Ação reversa do tambor
Dimensões e Peso - Altura 84,7 cm
Ampla 59,7 cm
Profundidade 50,8 cm
Peso 38,5 kg
Altura da embalagem 88,5 cm
Largura da embalagem 65 cm
Profundidade com embalagem 53,5 cm
Peso com embalagem 39,5 kg
Segurança - Fechadura de segurança infantil
Indicador de bloqueio da porta
Indicador do tanque de água cheio
Indicador de limpeza do filtro
Indicador de limpeza do condensador
Indicador acústico de fim de programa
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Indicador de recipiente de água cheio
- Bloqueio para crianças
- Atraso de início (máx.)24 h
- Luz interior
- Temporizador de arranque atrasado
- Restante tempo indicado
- Indicador de limpeza de filtro
Pesos e dimensões
- Altura846 mm
- Largura597 mm
- Profundidade508 mm
- Peso39,5 kg
Desempenho
- Nível de Ruído65 dB
- Sensor de humidade
- Classe de secagem *B
- Capacidade7 kg
- Tempo de ciclo179 min
- Quantidade de programas de secagem15
- Extra seco
- Duração de modo inativo30 min
- Programas de secagemLã, Mix, Desporto, cronometrado/a, Rápido, Eco, Jeans/denim, Tecido, Blusa/camisa, Algodão, Sintético, Secagem com ferro
Embalagem
- Profundidade da embalagem535 mm
- Altura da embalagem885 mm
- Comprimento da embalagem650 mm
- Peso da embalagem40,5 kg
Gestão de energia
- TipologiaEléctrico
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe EnergéticaA++
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo energético (inativo)1 W
- Consumo de energia1,75 kWh
- Consumo de energia anual212 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloBotões, Rotativo, Toque
- Tipo de portaPorta de vidro
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto, Transparente
- Tecnologia do EcrãLED
Programas de secagem
- Programa de secagem de lãs
- Programa de secagem misto
- Programa de secagem desporto
- Programa de secagem temporizado
- Programa de secagem rápida
- Programa de secagem eco
- Programa de secagem de jeans/denim
- Programa de secagem de toalhas
- Programa de secagem de blusas/camisas
- Programa de secagem de algodão
- Programa de secagem de sintéticos
- Ferro a seco
Design
- Portáteis