Aspirador Makita DVC660Z - Sem Bateria e Carregador
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,76€
- Primeira prestação31,76€
- Total financiado317,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 317,60€, montante financiado de 317,60€, 10 prestações de 31,76€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 317,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,40€
- a 31/05/202479,40€
- a 30/06/202479,40€
- a 30/07/202479,40€
Destaques
Aspirador de Mochila 18Vx2 Makita DVC660Z - MKDVC660Z
Makita dvc660z aspirador 55 l aspirador de tambo. - WV1695817
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,40€
- a 31/05/202479,40€
- a 30/06/202479,40€
- a 30/07/202479,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,76€
- Primeira prestação31,76€
- Total financiado317,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Makita DVC660Z Mochila aspiradora (sin batería y Cargador), 6 litros, Negro - B08B8XR9DC
Makita aspiradora de depÓsito dvc660z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 31/05/2024100,02€
- a 30/06/2024100,02€
- a 30/07/2024100,02€
Todas as Ofertas (7)
Aspirador de Mochila 18Vx2 Makita DVC660Z - MKDVC660Z
Makita dvc660z aspirador 55 l aspirador de tambo. - WV1695817
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,40€
- a 31/05/202479,40€
- a 30/06/202479,40€
- a 30/07/202479,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,76€
- Primeira prestação31,76€
- Total financiado317,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Makita DVC660Z Mochila aspiradora (sin batería y Cargador), 6 litros, Negro - B08B8XR9DC
Makita DVC660Z, aspirador branco azul, sem bateria, sem carregador D - DVC660Z
Makita aspiradora de depÓsito dvc660z
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,02€
- a 31/05/2024100,02€
- a 30/06/2024100,02€
- a 30/07/2024100,02€
MAKITA Aspirador de mochila BL 18Vx2 LXT 6L 2 DVC660Z Makita - DVC660Z
MAKITA DVC660Z - ASPIRADOR DE MOCHILA BL 18VX2 LXT 3 VEL. 6L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje110,01€
- a 31/05/2024109,99€
- a 30/06/2024109,99€
- a 30/07/2024109,99€
Detalhes do Produto
Aspirador de Mochila 5.5L 2x18V BL LXT Makita DVC660Z. Capacidade duração até 140 minutos usando 2 x BL1860B na configuração normal. A função de memória permite iniciar com o mesmo poder de sucção que utilizou da última vez. Sem carregador e bateria.
Características
Design
- CorPreto, Azul, Cinzento
- LimpezaSeco
- TipologiaSaco de pó
- TipologiaAspirador de tambor
- Capacidade5,5 l
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria36 V
- Potência máxima de entrada95 W
Pesos e dimensões
- Peso6,7 kg
Desempenho
- Nível de Ruído70 dB
- Uso próprioProfissional
- Vácuo11 kPa
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
Ergonomia
- Interruptor ligar/desligar