Aspirador Makita 30L VC3011L
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,35€
- Primeira prestação27,35€
- Total financiado273,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 273,50€, montante financiado de 273,50€, 10 prestações de 27,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 273,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,39€
- a 29/05/202468,37€
- a 28/06/202468,37€
- a 28/07/202468,37€
Destaques
Aspirador 30L Makita VC3011L - MKVC3011L
Makita VC3011L Wet & Dry Vacuum Extractor - VC3011L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,39€
- a 29/05/202468,37€
- a 28/06/202468,37€
- a 28/07/202468,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,35€
- Primeira prestação27,35€
- Total financiado273,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aspirador makita 30l 1000w - VC3011L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,34€
- a 29/05/202482,32€
- a 28/06/202482,32€
- a 28/07/202482,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,93€
- Primeira prestação32,93€
- Total financiado329,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 329,30€, montante financiado de 329,30€, 10 prestações de 32,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 329,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Aspirador 30L Makita VC3011L - MKVC3011L
Makita VC3011L Wet & Dry Vacuum Extractor - VC3011L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,39€
- a 29/05/202468,37€
- a 28/06/202468,37€
- a 28/07/202468,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,35€
- Primeira prestação27,35€
- Total financiado273,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MAKITA Aspirador 1.000W 30L Push & Clean VC3011L Makita - VC3011L
Aspirador industrial Makita VC3011L Industrial - VC3011L
Aspirador makita 30l 1000w - VC3011L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,34€
- a 29/05/202482,32€
- a 28/06/202482,32€
- a 28/07/202482,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal32,93€
- Primeira prestação32,93€
- Total financiado329,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Design mais atrativo que o modelo anterior, incorporando múltiplas ranhuras para armazenar os acessórios. Também dispõem de uma bandeja para guardar ferramentas ou objetos pessoais. Podemos conectar o tubo flexível à saída de ar (localizado na parte traseira) para o converter num aspirador. Ótimo para limpar as ferramentas ou locais complicados de aspirar. Aumentamos a potência máxima conetável até 2.600W. Depósito de aço inoxidável 30L. Modo automático (teleconexionado): as máquinas podem ser conectadas ao aspirador (máximo 2.600W). Desta forma quando acionamos o interruptor da máquina, o aspirador começa a aspirar. Tipo de filtragem classe \"L\": Filtragem especial para sujidade com valores OEL > 1mg/m3 e um grau máximo de permeabilidade de 1%. (Sujidade como argamassa, pó de tijolo, giz, cerâmica, gesso...). Filtro \"PET\" de alta resistência. Pode ser limpo com água. Não há necessidade de remover o filtro para aspirar sujidade misturada com líquidos. Sistema de Limpeza \"Push & Clean\": cobrindo a mangueira de vácuo com a palma da mão e pressionando o botão 3 vezes fará com que as folhas do filtro sejam limpas da poeira acumulada. Rodas para um transporte mais fácil. Inclui um adaptador que regula a entrada de ar.
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência de input2000 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- CorPreto, Azul, Branco
- LimpezaSeco e molhado
- Ventilador de poeira
Pesos e dimensões
- Altura635 mm
- Largura390 mm
- Profundidade375 mm
- Peso11 kg
Desempenho
- Nível de Ruído72 dB
- Vácuo21 kPa
- Fluxo de ar60 l/s
- Comprimento da mangueira3,5 m
- Capacidade30 l
- Capacidade do recipiente (água)23 l
- Capacidade do recipiente (pó)26, 28 l
- Pressão de ventilação (máx)210 mbar