Arca Liebherr GP1376 - 104L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,27€
- a 28/05/2024123,25€
- a 27/06/2024123,25€
- a 27/07/2024123,25€
Destaques
ARCA VERTICAL LIEBHERR - GP1376 - GP1376
PHILIPS ARCA VERTICAL LIEBHERR - GP1376
ARCA VERTICAL LIEBHERR - GP1376
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,27€
- a 28/05/2024123,25€
- a 27/06/2024123,25€
- a 27/07/2024123,25€
Todas as Ofertas (18)
ARCA VERTICAL LIEBHERR - GP1376 - GP1376
PHILIPS ARCA VERTICAL LIEBHERR - GP1376
ARCA VERTICAL LIEBHERR - GP1376
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje123,27€
- a 28/05/2024123,25€
- a 27/06/2024123,25€
- a 27/07/2024123,25€
Arca Congeladora Vertical 104L (Branco) - LIEBHERR - GP1376
ARCA VERTICAL LIEBHERR - GP1376 -
ARCA VERTICAL LIEBHERR - GP1376
LIEBHERR ARCA VERTICAL LIEBHERR - GP1376 - 5D4968BB-D7F
Arcas Liebherr GP1376
ARCA VERTICAL LIEBHERR GP1376 - 4016803054191
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,76€
- a 28/05/2024119,74€
- a 27/06/2024119,74€
- a 27/07/2024119,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,90€
- Primeira prestação47,90€
- Total financiado478,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 478,98€, montante financiado de 478,98€, 10 prestações de 47,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 479,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
ARCA VERTICAL LIEBHERR - GP1376
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,00€
- a 28/05/2024124,97€
- a 27/06/2024124,97€
- a 27/07/2024124,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,99€
- Primeira prestação49,99€
- Total financiado499,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 499,91€, montante financiado de 499,91€, 10 prestações de 49,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 499,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Dimensões (AxLxP) 85,1x55,3x62,4 Número de gavetas 4 Circuitos de frio reguláveis 1 Classe de eficiência energética A++ Capacidade útil total 104 l Tempo de armaz. em caso d. anomalia 30 h Capacidade de congelação em 24h 11 kg Nível de ruído 38 dB(A) SmartFrost IceMaker SmartGrid-ready SmartSteel
Características
Design
- TipoArca vertical
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras do congelador4
- TipologiaDe pé
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Desempenho
- Tempo de armazenamento durante falha de energia30 h
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-T
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador106 l
- Capacidade líquida do congelador103 l
- No Frost
- Capacidade de congelação11 kg/24h
- Classe de emissão de ruídoC
- CapacidadePequenas (Até 150 L)
- Sistema de FrioEstático
Ergonomia
- Alarme de temperatura
Pesos e dimensões
- Altura851 mm
- Largura553 mm
- Profundidade624 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia0,414 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual171 kWh
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E