Todas as Ofertas (7)
LEVEL ONE 8 CANAIS NETWORK VIDEO RECORDE 8 PO - NVR-0508
Gravador LEVEL ONE 8-Channel Network Video, PoE 8 PoE Outputs, H.265/264 NVR-0508 - 53132003
Gravador Level One 8-Channel Network Video, Poe 8 Poe Output 53132003 -
LEVEL ONE GRAVADOR LEVEL ONE 8-CHANNEL NETWORK VIDEO, POE 8 POE OUTPUTS, H.265/264 NVR-0508 - AF75D22F-19C
Level One Levelone 8 Canais Network Video Recorde 8 Poe - NVR-0508
LEVELONE NVR 8 CANAIS NETWORK VIDEO RECORDE 8 POE OUTPUTS H.265/264
LEVELONE NVR 8 CANAIS NETWORK VIDEO RECORDE 8 POE OUTPUTS H.265/264 - NVR-0508
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje100,99€
- a 28/05/2024100,99€
- a 27/06/2024100,99€
- a 27/07/2024100,99€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,40€
- Primeira prestação40,40€
- Total financiado403,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 403,96€, montante financiado de 403,96€, 10 prestações de 40,40€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 404,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
<div id="tab-description" class="tab-pane tab-content active">LevelOne NVR-0508</div>
<div class="tab-pane tab-content active">Canais de entrada de vídeo: 8 canais, Resolução Máxima: 3840 x 2160 pixels</div>
<div class="tab-pane tab-content active">Ethernet LAN taxa de transferência de dados: 10,100,1000 Mbit/s</div>
<div class="tab-pane tab-content active">Capacidade máxima de armazenamento: 12 TB</div>
<div class="tab-pane tab-content active">Visor com LED duplo: Alarme, HDD, Pó, Cor da caixa: Preto</div>
Características
Conectividade
- Número de portas PoE8
- Entradas áudio RCA1
- Saídas áudio RCA1
- Saída HDMI
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3at
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Portas Ethernet9
- Power over Ethernet (PoE)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Protocolos de rede suportadosTCP,UDP,IPv4,IPv6,Http,Https,SMTP,NTP,SNTP
- Portas de saída VGA (D-Sub)1
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- ConectividadeAC
- Manual em CD
Características
- Indicadores LEDAlarme, HDD, Pó
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC, ISO9001, ISO14001, uL
- País de origemChina
- Montagem em prateleira
- Interruptor ligar/desligar
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior14,1 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior450 mm
- Quantidade por embalagem principal4 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior412 mm
- Largura da caixa principal exterior548 mm
Mídia de armazenamento
- Número de unidades de disco rígido suportadas2
- Capacidade máxima de armazenamento12 TB
- Interface do hostSATA
Requisitos do sistema
- Browser suportadoInternet Explorer 9+
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 55 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Pesos e dimensões
- Altura385 mm
- Largura315 mm
- Profundidade52 mm
- Profundidade da embalagem450 mm
- Altura da embalagem387 mm
- Comprimento da embalagem435 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem3,23 kg
- Peso3 kg
Desempenho
- Resolução Máxima3840 x 2160 pixels
- Número de utilizadores64 utilizador(es)
- Canais de entrada de vídeo8 canais
- Velocidade de transmissão de dados160 Mbit/s
- Sistema OperativoLINUX embutido
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Formatos de vídeoH.264, H.264+, H.265, MPEG4
- Modos de gravação de vídeo720p, 1080p
Wireless LAN características
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Potência180 W
- Voltagem de entrada AC100 - 230 V