Todas as Ofertas (7)
Gravador LEVEL ONE 32-Channel Network Video NVR-0437 - 53143503
Gravador Level One 32-Channel Network Video Nvr-0437 53143503 -
LEVELONE NVR 32 CANAIS NETWORK VIDEO RECORDER - NVR-0437
LEVEL ONE GRAVADOR LEVEL ONE 32-CHANNEL NETWORK VIDEO NVR-0437 - DA523666-503
LEVELONE NVR 32 CANAIS NETWORK VIDEO RECORDER
LevelOne Network Video Recorder 32-CH 6MP - NVR-0437
LEVELONE NVR 32 CANAIS NETWORK VIDEO RECORDER - NVR-0437
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,71€
- a 28/05/2024209,70€
- a 27/06/2024209,70€
- a 27/07/2024209,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,88€
- Primeira prestação83,88€
- Total financiado838,81€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 838,81€, montante financiado de 838,81€, 10 prestações de 83,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 838,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
<div id="tab-description" class="tab-pane tab-content active">LevelOne NVR-0437</div>
<div class="tab-pane tab-content active">Canais de entrada de vídeo: 32 canais</div>
<div class="tab-pane tab-content active">Ethernet LAN taxa de transferência de dados: 10,100,1000 Mbit/s</div>
<div class="tab-pane tab-content active">Número de utilizadores: 128 utilizador(es)</div>
<div class="tab-pane tab-content active">Capacidade máxima de armazenamento: 24 TB, Tamanho do disco rígido: 3.5"</div>
<div class="tab-pane tab-content active">Visor com LED duplo: Alarme, HDD, Pó, Pronto, Reset, Cor da caixa: Preto</div>
<div class="tab-pane tab-content active">Sistemas operativos móveis suportados: Android, iOS,</div>
<div class="tab-pane tab-content active">Browser suportado: Internet Explorer 9+.</div>
<div class="tab-pane tab-content active">Consumo de energia: 20 W, Voltagem de entrada de AC: 100 - 240</div>
Características
Conectividade
- Número de portas PoE16
- Entradas áudio RCA1
- Saídas áudio RCA1
- Saída HDMI
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3af
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet18
- Power over Ethernet (PoE)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- RS232
- Protocolos de rede suportadosTCP,UDP,IPv4,IPv6,Http,Https,SMTP,NTP,SNTP
- Portas RS-4851
- Portas de saída VGA (D-Sub)1
Pesos e dimensões
- Altura69 mm
- Largura390 mm
- Profundidade440 mm
- Profundidade da embalagem510 mm
- Altura da embalagem520 mm
- Comprimento da embalagem180 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,2 kg
- Peso3 kg
Desempenho
- Número de utilizadores128 utilizador(es)
- Canais de entrada de vídeo32 canais
- Canais de entrada de alarme4
- Canais de saída de alarme16
- Modos PTZPonto predefinido, Sequência predefinida
- Velocidade de transmissão de dados160 Mbit/s
- Sistema OperativoLINUX embutido
- Formatos de vídeoH.264, H.264+
- Controlo PTZ
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior4,2 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior510 mm
- Quantidade por embalagem principal1 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior520 mm
- Largura da caixa principal exterior180 mm
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Requisitos do sistema
- Browser suportadoInternet Explorer 9+
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-10 - 55 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
Características
- Indicadores LEDAlarme, HDD, Pó, Pronto, Reset
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC, uL
- País de origemChina
- Interruptor ligar/desligar
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, LAN (RJ-45)
- Manual em CD
Mídia de armazenamento
- Formato3.5 "
- Número de unidades de disco rígido suportadas4
- Capacidade máxima de armazenamento24 TB
- Interface do hostSATA
Gestão de energia
- Potência20 W
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V