Frigorífico Combinado LG GBF567PZCMB 446L Classe E
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,84€
- a 27/05/2024215,81€
- a 26/06/2024215,81€
- a 26/07/2024215,81€
Destaques
COMBINADO LG - GBF 567 PZCMB - 171606
LG Frigor?ficos e congeladores LG GBF567PZC - 8806091024725
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,08€
- a 27/05/2024218,06€
- a 26/06/2024218,06€
- a 26/07/2024218,06€
COMBINADO LG - GBF 567 PZCMB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje251,75€
- a 27/05/2024251,75€
- a 26/06/2024251,75€
- a 26/07/2024251,75€
Todas as Ofertas (48)
COMBINADO LG - GBF 567 PZCMB - 171606
LG Frigor?ficos e congeladores LG GBF567PZC - 8806091024725
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje218,08€
- a 27/05/2024218,06€
- a 26/06/2024218,06€
- a 26/07/2024218,06€
COMBINADO LG - GBF 567 PZCMB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje251,75€
- a 27/05/2024251,75€
- a 26/06/2024251,75€
- a 26/07/2024251,75€
Combinado LG GBF567PZCMB - 8806091024725
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje237,00€
- a 27/05/2024237,00€
- a 26/06/2024237,00€
- a 26/07/2024237,00€
Lg Combinado 1850x705x593.5mt 500lt Nf Inox e GBF567PZCMB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje226,35€
- a 27/05/2024226,35€
- a 26/06/2024226,35€
- a 26/07/2024226,35€
COMBINADO LG - GBF 567 PZCMB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,84€
- a 27/05/2024215,81€
- a 26/06/2024215,81€
- a 26/07/2024215,81€
COMBI LG 500L.NF.INV.-GBF567PZCMB - GBF567PZCMB
Frigorifico combinado lg gbf567pzcmb 446l classe e - GBF567PZC
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje213,35€
- a 27/05/2024213,35€
- a 26/06/2024213,35€
- a 26/07/2024213,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,34€
- Primeira prestação85,34€
- Total financiado853,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 853,40€, montante financiado de 853,40€, 10 prestações de 85,34€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 853,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado LG GBF 567 PZCMB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,24€
- a 27/05/2024216,24€
- a 26/06/2024216,24€
- a 26/07/2024216,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,50€
- Primeira prestação86,50€
- Total financiado864,96€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 864,96€, montante financiado de 864,96€, 10 prestações de 86,50€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 865,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
Capacidade: 500 Litros
Capacidade Refrigerador: 345 Litros
Capacidade Congelador: 155 Litros
Tecnologia: Total No Frost
Classe Energética: A+ +
Consumo: 292 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 15 Kg/24h
Autonomia: 15 horas
Altura: 185 cm
Largura: 70,5 cm
Profundidade: 74 cm
Cor: Silver
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro temperado
- CorPlatina, Prateado
- CorPlatinium Silver
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600a
- Inverter
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade329 l
- Prateleiras do frigorífico2
- Prateleira dobrável
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1850 mm
- Largura705 mm
- Profundidade740 mm
- Peso80 kg
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual282 kWh
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento-18 °C
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico461 l
- CertificaçãoCE
- Temperatura máxima de operação4 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Capacidade329 l
- Prateleiras do frigorífico2
- Prateleira dobrável
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia18 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador121 l
- Capacidade de congelação12 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem791 mm
- Altura da embalagem1903 mm
- Comprimento da embalagem744 mm
- Peso da embalagem90 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca