Todas as Ofertas (10)
Access Point AC1200 Dual Band Outdoor PoE Wireless, Controller Managed - WAB-8011
LEVELONE ACCESS POINT WIRELESS AC1200 D-BAND OUTDOOR POE CONTROLLER MANAGED - WAB-8011
LEVELONE ACCESS POINT WIRELESS AC1200 D-BAND OUTDOOR POE CONTROLLER MANAGED
Access Point LEVEL ONE AC1200 Dual Band Outdoor PoE Wireless, Controller Managed - WAB-8011 - 54620707
LEVELONE POINT WIRELESS OUTDOOR CONTROLLER MA - WAB-8011
Access Point Level One Ac1200 Dual Band Exterior Poe 54620707 -
Level One Levelone Wab-8011 - Ponto De Acesso Sem Fios - Wi-Fi - Dual Band - WAB-8011
LEVEL ONE ACCESS POINT LEVEL ONE AC1200 DUAL BAND OUTDOOR POE WIRELESS, CONTROLLER MANAGED - WAB-8011 - 39F5CF74-607
LEVELONE ACCESS POINT WIRELESS AC1200 D-BAND OUTDOOR POE CONTROLLER MANAGED - WAB-8011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,15€
- a 29/05/202476,15€
- a 28/06/202476,15€
- a 28/07/202476,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,46€
- Primeira prestação30,46€
- Total financiado304,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 304,60€, montante financiado de 304,60€, 10 prestações de 30,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 304,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Wifi-ap ac1200 punto de acceso exterior poe level one
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,96€
- a 29/05/202487,96€
- a 28/06/202487,96€
- a 28/07/202487,96€
Detalhes do Produto
LevelOne WAB-8011. Maximum data transfer rate: 1200 Mbit/s, Normas de Comunicações: IEEE 802.11a,IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11e,IEEE 802.11g,IEEE 802.11i,IEEE 802.11n,IEEE..., Ethernet LAN taxa de transferência de dados: 10,100,1000 Mbit/s. Porta WAN: Ethernet (RJ-45). Codificação / segurança: 64-bit WEP,128-bit WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK. Consumo de energia: 30 W. Cor da caixa: Cinzento, Código de proteccão internacional (IP): IP65
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
- Largura230 mm
- Profundidade380 mm
- Peso4 kg
Design
- CorCinzento
- Instalação
- CertificaçãoCE, FCC
- País de origemChina
- Botão reset
- Código de protecão internacional (IP)IP65
Embalagem
- Manual em CD
- Guia de instalação rápida em CD
- Profundidade da embalagem455 mm
- Altura da embalagem125 mm
- Comprimento da embalagem285 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem4,4 kg
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Potência30 W
Funcionalidades de gestão
- Gestão web-based
- Firmware actualizável
Wireless LAN características
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
Características
- Velocidade Máxima1200 Mbit/s
- Modulação16-QAM, 64-QAM, BPSK, CCK, DBPSK, DQPSK, DSSS, OFDM
- Banda de frequência2.4 - 2.483, 5.15 - 5.35, 5.46 - 5.72, 5.725 - 5.82 GHz
- Número de utilizadores100 utilizador(es)
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11e, IEEE 802.11g, IEEE 802.11i, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u
- Modos de funcionamentoAccess Point (AP),Gateway,Repeater,WISP
- 2,4 GHz
- 5 GHz
- Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME)
- Canais165 canais
- Taxa de dados Wi-Fi (máx)433 Mbit/s
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Conectividade
- Porta WANEthernet (RJ-45)
- Portas Ethernet1
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior23,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior650 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
- Altura da caixa principal exterior305 mm
- Largura da caixa principal exterior475 mm
Segurança
- Quantidade de suportes SSID4
- Características do Service Set Identifier (SSID)Ligar/Desligar transmissão SSID
- Codificação / segurança64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Antena
- Tipo de conetor de antenaTipo N
- Número de conectores4
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
- Kit de instalação