Ferro com Caldeira Laurastar Lift Red
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 28/05/202499,50€
- a 27/06/202499,50€
- a 27/07/202499,50€
Destaques
LauraStar Lift Original Red - 0790776000945
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 28/05/202499,50€
- a 27/06/202499,50€
- a 27/07/202499,50€
Laurastar Lift Original Red - Generador de vapor - B00BPPJDNY
Laurastar Lift Original Red - 790776000945
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 28/05/202499,75€
- a 27/06/202499,75€
- a 27/07/202499,75€
Todas as Ofertas (9)
LauraStar Lift Original Red - 0790776000945
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,50€
- a 28/05/202499,50€
- a 27/06/202499,50€
- a 27/07/202499,50€
Laurastar Lift Original Red - Generador de vapor - B00BPPJDNY
Ferro de Engomar c/ Caldeira Lift 2200W (Vermelho) - LAURASTAR - 000.0304.501
Laurastar Lift Original Red - 790776000945
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje99,75€
- a 28/05/202499,75€
- a 27/06/202499,75€
- a 27/07/202499,75€
Ferro Caldeira LAURASTAR LIFT RED - LIFTRED
Ferro com Caldeira Laurastar Lift Red com Autonomia Ilimitada - A8625906
Ferro de Vapor Laurastar 000.0304.501 2200 W - S7153536
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,77€
- a 28/05/2024115,75€
- a 27/06/2024115,75€
- a 27/07/2024115,75€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal46,30€
- Primeira prestação46,30€
- Total financiado463,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 463,02€, montante financiado de 463,02€, 10 prestações de 46,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 463,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Ferro Caldeira LAURASTAR LIFT RED - LIFTRED
Ferro de Vapor Laurastar 000.0304.501 2200 W - S7153536
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje174,87€
- a 28/05/2024174,87€
- a 27/06/2024174,87€
- a 27/07/2024174,87€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Ferro de Vapor Laurastar 000.0304.501 2200 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Características: Luzes LED
- Capacidade: 1,1 L
- Potência: 2200 W
- Tipo: Ferro de Vapor
- Produto Plug-in: Sim
- Classificação energética: A
Características
Detalhes técnicos
- Comprimento2 m
- Descalcificação e limpeza
- Tempo de aquecimento180 s
Conteúdo da embalagem
- Manual
Características
- CorVermelho
- Vapor contínuo
- Tanque de água removível
- Capacidade1 l
- Revestimento antiaderente
- Detetor de reservatório vazio
- Aumento de vapor concentrado na base
- País de origemPortugal
- Pressão máxima de vapor3,5 bar
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo180 g/min
- Tempo de aquecimento3 min
- Potência2200 W
- Jato a Vapor170 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de alumínio
- TipologiaCom Caldeira