Ferro Laurastar com Caldeira Lift + Black
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,51€
- a 28/05/2024117,49€
- a 27/06/2024117,49€
- a 27/07/2024117,49€
Destaques
LauraStar LIFT+ Preto - 0790776004691
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,51€
- a 28/05/2024117,49€
- a 27/06/2024117,49€
- a 27/07/2024117,49€
Ferro de Vapor Laurastar 000.0301.520 Preto 2200 W - S7112837
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,95€
- a 28/05/2024125,92€
- a 27/06/2024125,92€
- a 27/07/2024125,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,37€
- Primeira prestação50,37€
- Total financiado503,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 503,71€, montante financiado de 503,71€, 10 prestações de 50,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 503,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Laurastar Lift Plus Ultimate Black - 790776004691
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 28/05/2024124,75€
- a 27/06/2024124,75€
- a 27/07/2024124,75€
Todas as Ofertas (7)
LauraStar LIFT+ Preto - 0790776004691
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,51€
- a 28/05/2024117,49€
- a 27/06/2024117,49€
- a 27/07/2024117,49€
Ferro de Engomar c/Caldeira Lift Preto 2200W - LAURASTAR - 000.0301.520
Ferro de Vapor Laurastar 000.0301.520 Preto 2200 W - S7112837
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,95€
- a 28/05/2024125,92€
- a 27/06/2024125,92€
- a 27/07/2024125,92€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,37€
- Primeira prestação50,37€
- Total financiado503,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Laurastar Lift Plus Ultimate Black - 790776004691
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,75€
- a 28/05/2024124,75€
- a 27/06/2024124,75€
- a 27/07/2024124,75€
Ferro com Caldeira Laurastar Lift + - Preto - A48938982
Laurastar lift 2200 w 11 l base de aluminio pr. - WV1884321
Ferro de Vapor Laurastar 000.0301.520 Preto 2200 W - S7112837
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje207,03€
- a 28/05/2024207,01€
- a 27/06/2024207,01€
- a 27/07/2024207,01€
Detalhes do Produto
Autonomia da caldeira: Ilimitada Capacidade do depósito: 1,1 litros Pressão do vapor: 3,5 bar Tipo de indicador: Avisador acústico, Leds luminosos Tecnologia: Aquecimento Rápido em 3 Minutos, Desliga automaticamente Material da base: Sola 3D patenteada Tipo de depósito: Amovível Tipo de vapor: Vertical Dotação do ferro: Filtro antical Dotação da caldeira: Asa de transporte Dimensões: 28 x 45 x 28 cm Peso: 5,5 kg Cor: Preto Potência: 2200 W
Características
Detalhes técnicos
- Comprimento2,3 m
- Descalcificação e limpeza
- Tempo de aquecimento180 s
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura450 mm
- Profundidade280 mm
- Peso5,5 kg
Indicação
- Indicador do nível de água
- Interruptor iluminado
- Luz de indicação
- Luz indicadora de que o vapor está pronto a utilizar
- Indicador de temperatura
Ergonomia
- Fácil de configurar e armazenar
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Comprimento do fio2,3 m
- Comprimento da mangueira1,95 m
Características
- CorPreto
- Desligar automático
- Tanque de água removível
- Base rotativa 360°
- Capacidade1,1 l
- Nível de água visível
- Coletor anticalcário
- Detetor de reservatório vazio
- Aumento de vapor concentrado na base
- País de origemPortugal
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Pressão máxima de vapor3,5 bar
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo180 g/min
- Tempo de aquecimento3 min
- Potência2200 W
- Interruptor ligar/desligar
- Jato a Vapor460 g/min
- Base antiderrapante
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de alumínio
- Desligar automático após10 min
- TipologiaCom Caldeira