Destaques
LevelOne GNC-0202 - Tarjeta de Red PCIe de Fibra óptica de 10 Gigabit, 2 Ranuras SFP+ de 10 GbE - B0CHYK4TZ2
LEVELONE 10 GIGABIT FIBER PCIE NETWORK CARD DUAL SFP PLUS PCIE X8 - GNC-0202
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,28€
- a 29/05/202494,28€
- a 28/06/202494,28€
- a 28/07/202494,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,71€
- Primeira prestação37,71€
- Total financiado377,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 377,12€, montante financiado de 377,12€, 10 prestações de 37,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 377,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (6)
LevelOne GNC-0202 - Tarjeta de Red PCIe de Fibra óptica de 10 Gigabit, 2 Ranuras SFP+ de 10 GbE - B0CHYK4TZ2
Placa Pcie 10 Gigabit Fiber Pcie X8: 2 X Sfp
LEVELONE 10 GIGABIT FIBER PCIE NETWORK CARD DUAL SFP PLUS PCIE X8
LEVELONE 10 GIGABIT FIBER PCIE NETWORK CARD DUAL SFP PLUS PCIE X8 - GNC-0202
LEVEL ONE LEVELONE 10 GIGABIT FIBER PCIE NETWORK CARD DUAL SFP PLUS PCIE X8 - 56E0E05C-EA0
LEVELONE 10 GIGABIT FIBER PCIE NETWORK CARD DUAL SFP PLUS PCIE X8 - GNC-0202
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje94,28€
- a 29/05/202494,28€
- a 28/06/202494,28€
- a 28/07/202494,28€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal37,71€
- Primeira prestação37,71€
- Total financiado377,12€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
LEVELONE 10 GIGABIT FIBER PCIE NETWORK CARD, DUAL SFP PLUS, PCIE X8
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
Outras características
- Tecnologia Intel® Virtualization (Intel® VT)VT-c
- Intel Virtual Machine Device Queues (VMDq)
- Compatibilidade com PCI-SIG* SR-IOV
- Alimentação6,5 W
- Taxa de transferência de dados5 GT/s
Pesos e dimensões
- Altura17 mm
- Largura165 mm
- Profundidade69 mm
- Peso110 g
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- InterfaceFibra
- ConectividadePCI Express
- Quantidade de portas de fibra2
- Conector de fibra ópticaSFP+
- Versão PCI2.0
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad
- Pacotes jumbo9,5
- Pronto para Wake-on-LAN
- Suporta pacotes jumbo
- Apoio iSCSI
- Tipo de interface ethernet10 Gigabit
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Manual de instalação rápida
- Suportes de montagem incluídos
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 55 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação
- CorAlumínio
- Instalação
Embalagem
- Quantidade1
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem145 mm
- TipoCaixa
- Drivers incluídas
- Peso da embalagem62 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64
- Sistema operativo Servidor compatívelWindows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2