Level Switch One Level One Switch L3 28P 24xGB Poe 4x10GbE Sfp+ - GTP-2871
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,83€
- Primeira prestação72,83€
- Total financiado728,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 728,31€, montante financiado de 728,31€, 10 prestações de 72,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 728,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,10€
- a 29/05/2024182,07€
- a 28/06/2024182,07€
- a 28/07/2024182,07€
Destaques
LEVEL ONE LEVELONE SWITCH L3 28P 24xGB PoE 4x10GbE SFP+ - 4015867222669
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,10€
- a 29/05/2024182,07€
- a 28/06/2024182,07€
- a 28/07/2024182,07€
Todas as Ofertas (7)
LEVEL ONE LEVELONE SWITCH L3 28P 24xGB PoE 4x10GbE SFP+ - 4015867222669
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,10€
- a 29/05/2024182,07€
- a 28/06/2024182,07€
- a 28/07/2024182,07€
LEVELONE SWITCH L3 28P 24xGB PoE 4x10GbE SFP+
LEVELONE SWITCH L3 28P 24xGB PoE 4x10GbE SFP+ - GTP-2871
LEVELONE SWITCH L3 28P 24xGB PoE 4x10GbE SFP+
Level One LEVELONE SWITCH L3 28P 24xGB PoE 4x10GbE SFP+ - GTP-2871
LEVEL ONE LEVELONE SWITCH L3 28P 24XGB POE 4X10GBE SFP+ - 32D280BD-210
LEVELONE SWITCH L3 28P 24xGB PoE 4x10GbE SFP+ - GTP-2871
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje216,72€
- a 29/05/2024216,69€
- a 28/06/2024216,69€
- a 28/07/2024216,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,68€
- Primeira prestação86,68€
- Total financiado866,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 866,79€, montante financiado de 866,79€, 10 prestações de 86,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 866,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
LevelOne GTP-2871. Tipo de switch: Gerido, Camada de switches: L3. Tipos de portas ethernet Basic switching RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Número de portas ethernet Basic switching RJ-45: 24, Quantidade de módulos SFP+ instalados: 4. Full duplex. Tabela de endereços MAC: 16000 entradas, Capacidade de routing/switching: 128 Gbit/s. Normas de Comunicações: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1ag,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1v,IEEE 802.1w,IEEE.... Conetor de alimentação: Conector de entrada AC. Power over Ethernet (PoE). Montagem em prateleira
Características
Segurança
- Tipo de autentificaçãoRADIUS
- AutenticaçãoAutenticação baseada em MAC (Código de Autenticação de Mensagem)
- Algoritmo de programação de filaPriority queuing (PQ), Weighted Round Robin (WRR)
- Proxy IGMP
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP relay, DHCP server, DHCP snooping
- IGMP snooping
Conectividade
- Quantidade de módulos SFP+ instalados4
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet24
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP+4
- Conetor de alimentaçãoConector de entrada AC
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)24
- Quantidade de portas de fibra4
- Conector de fibra ópticaSFP+
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada1,5 MB
- Capacidade de routing/switching128 Gbit/s
- Pacotes jumbo12000
- Velocidade máxima de transferência de dados10 Gbit/s
- Suporta pacotes jumbo
- Rota estática
- Store-and-forward
- Tabela de endereços MAC16000 entradas
- Taxa de encaminhamento95,232 Mpps
Pesos e dimensões
- Altura44,5 mm
- Largura330 mm
- Profundidade440 mm
- Peso4,48 kg
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1ag, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1v, IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3ah, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Espelhamento de portas
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Taxa de limitação
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
- Full duplex
- Protocolo spanning tree
- Suporte 10G
Funcionalidades de gestão
- Classificação de tráfego
- Inspeção ARP
- Camada de switchesL3
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Configuração de Definições de Localização (DFL)
- Gestão web-based
- Relatório de eventos do sistema
- Tipo de SwitchGerido
Características Multicast
- Apoio Multicast
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 45 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
PoE
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)400 W
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)30 W
- Power over Ethernet (PoE)
Desempenho
- Empilhamento virtual (unidades)4
- Firmware actualizável
- MTBF150000 h
- Tamanho da memória flash32 MB
- RAM512 MB
- Plug and Play
Design
- Indicadores LED
- CorCinzento
- CertificaçãoCE
- País de origemChina
- Botão reset
- Montagem em prateleira
- BraceleteMetal
Embalagem
- Kit de montagem de prateleira
- CD com conteúdos
- Pés de borracha
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Gestão de energia
- Corrente de entrada6 A
- Potência468,2 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V