Level One Switch 8x10/100/1000 L2 Managed + 2 - GEP-1070
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,29€
- Primeira prestação42,29€
- Total financiado422,87€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 422,87€, montante financiado de 422,87€, 10 prestações de 42,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 422,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,74€
- a 29/05/2024105,71€
- a 28/06/2024105,71€
- a 28/07/2024105,71€
Destaques
LEVEL ONE LEVELONE SWITCH 8x10/100/1000 L2 MANAGED+2xSFP POE-PLUS MAX 120W - 4015867197578
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,74€
- a 29/05/2024105,71€
- a 28/06/2024105,71€
- a 28/07/2024105,71€
Todas as Ofertas (7)
LEVEL ONE LEVELONE SWITCH 8x10/100/1000 L2 MANAGED+2xSFP POE-PLUS MAX 120W - 4015867197578
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,74€
- a 29/05/2024105,71€
- a 28/06/2024105,71€
- a 28/07/2024105,71€
LEVELONE SWITCH 8x10/100/1000 L2 MANAGED+2xSFP POE-PLUS MAX 120W
SWITCH LEVEL ONE GEP-1070 GESTIONABLE L2 10P 10/100/1000 8 p POE PLUS 120W + 2 SFP - GEP-1070
LEVELONE SWITCH 8x10/100/1000 L2 MANAGED+2xSFP POE-PLUS MAX 120W - GEP-1070
LEVEL ONE LEVELONE SWITCH 8X101001000 L2 MANAGED+2XSFP POE-PLUS MAX 120W - 3B1FF2CB-833
LEVELONE SWITCH 8x10/100/1000 L2 MANAGED+2xSFP POE-PLUS MAX 120W - GEP-1070
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,82€
- a 29/05/2024125,82€
- a 28/06/2024125,82€
- a 28/07/2024125,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal50,33€
- Primeira prestação50,33€
- Total financiado503,28€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 503,28€, montante financiado de 503,28€, 10 prestações de 50,33€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 503,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
- 8 PoE-Plus Gigabit Ethernet ports and 2 Gigabit SFP slots- Supports VLAN (tag-based, Q-in-Q)- Supports 8K MAC address auto-learning and auto-aging- IEEE 802.3ad LACP for auto port aggregation- 9K jumbo frames to increase data transfer rates- Total PoE power budget: 120W, up to 30W per port- 19\"\" Rackmount Kit
Clique aqui para aceder ao site Fabricante
Características
PoE
- Número de portas PoE8
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)120 W
- Potência por porta de alimentação por ethernet (PoE)30 W
- Power over Ethernet (PoE)
Conectividade
- Quantidade de módulos SFP instalados2
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet8
- Quantidade de ranhuras de módulos SFP2
- Conector de fibra ópticaSFP
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura215 mm
- Profundidade44 mm
- Peso2,2 kg
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
- Suporte Flow control
- Agregação de links
- Controlo de tempestade de difusão
- Funcionalidades de LAN virtualPrivate VLAN, Tagged VLAN, Protocol-based VLAN
- Full duplex
- Protocolo spanning tree
- Suporte VLAN
- Suporte 10G
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior16 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior320 mm
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
- Altura da caixa principal exterior480 mm
- Largura da caixa principal exterior430 mm
Funcionalidades de gestão
- Camada de switchesL2
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Relatório de eventos do sistema
- Tipo de SwitchGerido
Protocolos
- Protocolos de gestãoSNMP/ HTTP / HTTPS / TELNET / SSH
Fibra ótica
- Tecnologia de cablagem ethernet de fibra100BASE-X, 1000BASE-X
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 90 %
Transmissão de dados
- Produtividade14,88 Mpps
- Capacidade de routing/switching20 Gbit/s
- Pacotes jumbo9000
- Suporta pacotes jumbo
- Store-and-forward
- Tabela de endereços MAC8000 entradas
Design
- Indicadores LEDAtividade, Ligação, Pó
- CorPreto
- CertificaçãoFCC Part 15 Class B, CE
- Empilhável
- País de origemTaiwan
- Botão reset
- Montagem em prateleira
- Interruptor ligar/desligar
- Formato19U
Embalagem
- Kit de montagem de prateleira
- CD com conteúdos
Segurança
- Vinculação de portas IP-MAC
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Funcionalidades DHCPDHCP client
- IGMP snooping
Características Multicast
- Apoio Multicast
Desempenho
- MTBF307044 h
- RAM16 MB
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de alimentação incluída