Máquina de Café Krups Nespresso Inissia White
Cor:Branco
ver mais
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo99,14€
86,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x28,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Krups inissia xn1001 maquina de cafe de capsula 0 - XN-1001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
86,40€
Envio+5,99€
Total92,39€
Krups XN 1001 Inissia Nespresso White - XN 1001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
101,35€
Envio+5,00€
Total106,35€
Todas as Ofertas (8)
Nespresso Krups Inissia Blanca
85,38€
EnvioGrátis!
Total85,38€
KRUPS CAFET. KRUPS XN1001 NESPRESSO INISSIA BLANCA - E1C9EF04-C13
85,10€
Envio+6,99€
Total92,09€
Krups inissia xn1001 maquina de cafe de capsula 0 - XN-1001
Pagamento em prestações
3x
86,40€
Envio+5,99€
Total92,39€
Máquina de Café INISSIA (Branco) - NESPRESSO - XN1001PR5-WH
96,63€
EnvioGrátis!
Total96,63€
Krups Inissia Capsules Coffee Maker Branco,Preto One Size / EU Plug - 0010942216223
92,99€
Envio+3,99€
Total96,98€
Krups XN 1001 Inissia Nespresso White - XN 1001
Pagamento em prestações
3x
101,35€
Envio+5,00€
Total106,35€
Máquina de Café de Cápsulas Krups Inissia XN1001 19 bar 1260W (0,7 L) 162891
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
103,99€
Envio+5,99€
Total109,98€
Máquina Nespresso Krups XN 1001 Inissia Nespresso Branco - XN 1001
110,00€
Envio+5,00€
Total115,00€
Detalhes do Produto
Krups Nespresso Inissia
Máquina de café Nespresso com sistema de cápsulas de café.
Tem uma grande variedade de escolha ao utilizador, podendo escolher entre cafés de fraca, média ou forte intensidade, e cafés de todo o mundo.
Tem uma pressão máxima de 19 bares e uma potência de 1260 W.
A máquina tem um rápido aquecimento, ficando pronta para tirar um café num instante.
Características
Embalagem
- Peso do pacote6,84 kg
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
- Profundidade da embalagem351 mm
- Altura da embalagem335 mm
- Comprimento da embalagem394 mm
Ergonomia
- Capacidade do depósito de cápsulas11 unidade(s)
- CorBranco
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloBotões
- Visor incorporado
- Botões de retroiluminação
Dados logísticos
- Caixas principais (exteriores) por palete60 unidade(s)
- Peso da palete205,2 kg
- Largura da palete120 cm
- Comprimento da palete80 cm
- Altura da palete180,9 cm
- Quantidade por embalagem de envio2 unidade(s)
Gestão de energia
- Desligamento automático após (máximo)9 min
- Desligar automático
- Potência1260 W
- Voltagem de entrada AC220–240 V
Características
- AssinaturaNespresso
Desempenho
- TipoMáquina de café de cápsulas
- Reservatório para café moídoCopo
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade0,7 l
- InstalaçãoBalcão
- Sistema de cápsulas de caféNespresso
- Pressão Máxima19 bar
- Com Moinho
- CompatibilidadeNespresso
- CaféCápsula de café
- Número de bicos1
- ModeloAutomáticas
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura130 mm
- Profundidade230 mm
- Peso2,4 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de lungo
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Outras características
- Interruptor ligar/desligar
Código de barras:0010942216223 | 0010942221623
Referência:bb_S0400216 | XN100110 | XN1001P40
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis