Máquina de Café Krups EA891110
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,06€
- Primeira prestação72,06€
- Total financiado720,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 720,60€, montante financiado de 720,60€, 10 prestações de 72,06€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 720,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,15€
- a 29/05/2024180,15€
- a 28/06/2024180,15€
- a 28/07/2024180,15€
Todas as Ofertas (17)
KRUPS - Máq. Café EVIDENCE EA891110 - EA891110
KRUPS KRUPS - Máq. Café EVIDENCE EA891110
Máquina de Café Automático Expresso 1450W (Branco) - KRUPS - EA891110
krups MÁQUINA DE CAFÉ AUTOMÁTICA KRUPS - EA891110 Pequenos Electrodomésticos - EA891110
Krups Evidence EA8911 Independiente Totalmente automática Máquina espresso 2.3L 2tazas Blanco - Cafetera (Independiente, Máquina espresso, 2,3 L, Molinillo integrado, 1450 W, Blanco) - B079R1P6VH
MAQUINA CAFÉ KRUPS EA891110 - 010942223160
Máquina automática Krups EA891110 - EA891110
KRUPS - Máq. Café EVIDENCE EA891110 - 44035244
KRUPS M?quinas de caf? Krups Evidence EA8911 - 0010942223160
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,15€
- a 29/05/2024180,15€
- a 28/06/2024180,15€
- a 28/07/2024180,15€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal72,06€
- Primeira prestação72,06€
- Total financiado720,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MAQUINA DE CAFE KRUPS AUTOMATICA - EA891110 - 010942223160
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,23€
- a 29/05/2024183,22€
- a 28/06/2024183,22€
- a 28/07/2024183,22€
Detalhes do Produto
Características Maquina de Café Krups EA82FD10Cap. Chávenas:12 chávenasTipo de Café:ExpressoTipo:Expresso Auto.Design da caixaIndependenteTipo de produtoMáquina expressoCor da caixaInoxVisor incorporadoSimTipo de controloToqueTubo de vaporSimVolume do depósito de água: 1,7 lTipo de cafeteira: Completamente automáticoTipo de entrada de café: Grãos de café, Moinho incorporadoTipo de monitor: LCDGarantia: 2 anos
Características
Outras características
- País de produçãoFrança
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Altura363 mm
- Largura240 mm
- Profundidade372 mm
- Peso8,4 kg
Ergonomia
- CorPreto, Branco
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Tipo de controloToque
- Funcionalidade relógio
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de latte macchiato
- Preparação de ristretto
- Preparação de cafés americanos
- Preparação de chá
- Múltiplas bebidas
Desempenho
- Volume de água ajustável
- Temperatura regulável
- ModeloCompletamente automático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Espumador de leite integrado
- Capacidade em copos2 chávenas
- Capacidade2,3 l
- Auto-limpeza
- Sistema de água quente
- Capacidade260 g
- InstalaçãoBalcão
- Número de ajustes de temperatura3
- Com Moinho
- Filtro de água
- CaféGrãos de café
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete4 unidade(s)
- Peso da palete392,4 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete2,17 m
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)448 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)924 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1155 unidade(s)
- Produtos por camada de palete8 unidade(s)
- Quantidade por palete32 unidade(s)
Gestão de energia
- Modo de poupança de energia
- Desligar automático
- Potência1450 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem381 mm
- Altura da embalagem484 mm
- Comprimento da embalagem287 mm
- Peso da embalagem11,6 kg