Máquina de Café Krups EA872B10 Preto
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,50€
- a 29/05/2024154,50€
- a 28/06/2024154,50€
- a 28/07/2024154,50€
Destaques
Máq. Café Krups EA872B10 Oferta de Boas Vindas! - 3016661159541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,50€
- a 29/05/2024154,50€
- a 28/06/2024154,50€
- a 28/07/2024154,50€
Máquina de Café Automática com Moinho de Café Integrado Krups Intuition Preference Quattro Force
KRUPS M?quinas de caf? Krups EA872 - 3016661159541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,24€
- a 29/05/2024160,23€
- a 28/06/2024160,23€
- a 28/07/2024160,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,09€
- Primeira prestação64,09€
- Total financiado640,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 640,93€, montante financiado de 640,93€, 10 prestações de 64,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 640,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (32)
Máq. Café Krups EA872B10 Oferta de Boas Vindas! - 3016661159541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,50€
- a 29/05/2024154,50€
- a 28/06/2024154,50€
- a 28/07/2024154,50€
Máquina de Café Automática com Moinho de Café Integrado Krups Intuition Preference Quattro Force
KRUPS - Máq. Café EA872B10 - EA872B10
Máquina de Café Expresso Krups EA872B10 - EA872B10
KRUPS MÁQUINA DE CAFÉ KRUPS AUTOMÁTICA - EA872B10
KRUPS M?quinas de caf? Krups EA872 - 3016661159541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje160,24€
- a 29/05/2024160,23€
- a 28/06/2024160,23€
- a 28/07/2024160,23€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal64,09€
- Primeira prestação64,09€
- Total financiado640,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Café KRUPS EA872B10 Intuition Prefrence
Máquina de Café Expresso EA872B10 Intuition Preference 1450W 15 Bar (Preto) - KRUPS - EA872B10
MÁQUINA DE CAFÉ KRUPS AUTOMÁTICA - EA872B10 - 3016661159541
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,01€
- a 29/05/2024163,01€
- a 28/06/2024163,01€
- a 28/07/2024163,01€
MAQUINA CAFÉ KRUPS EA872B10 - 3016661159541
Detalhes do Produto
A KRUPS pensou em como a sua Intuição pode ter um papel preponderante. Uma experiência intuitiva que o levará a experienciar uma jornada personalizada e simplificada até ao café perfeito que adora, chávena após chávena. O grande ecrã com interface touch e imersivo como num smartphone permite aceder a possibilidades avançadas de personalização e luzes indicadores coloridas intuitivas - tudo compactado numa máquina de café compacta e prática. Só precisa de confiar na sua intuição!
- Características Principais:
- Tecnologia Quatro Force
- Ecrã tátil 3.5" intuitivo com tecnologia Smart Slide
- Design inovador com luzes LED de avisos de intervenção integradas
- 15 bares de pressão
- Moinho incorporado com 5 graus de moagem
- 11 receitas (Espresso, Bebidas com leite e Chás)
- Sistema de leite
- Personalização e memorização de até 8 receitas favoritas
- Depósito de água amovível, com capacidade para 3 litros
- Compartimento do café em grão: 250 g
Características
Ergonomia
- Indicador de nível de calcário
- Suporte de chávenas
- CorCinzento
- Interruptor iluminado
- Tanque de água removível
- Tabuleiro removível
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Funcionalidade relógio
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãTFT
Pesos e dimensões
- Altura365 mm
- Largura405 mm
- Profundidade205 mm
- Peso8,15 kg
Funções & programas de cozedura
- Preparação de latte
- Preparação de lungo
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Preparação de latte macchiato
- Preparação de ristretto
- Preparação de leite quente
- Preparação de cafés americanos
- Múltiplas bebidas
Embalagem
- Profundidade da embalagem381 mm
- Altura da embalagem476 mm
- Comprimento da embalagem287 mm
- Peso da embalagem9,85 kg
Desempenho
- Tipo de adição de leiteAutomático
- Volume de água ajustável
- ModeloSemiautomático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina espresso
- Reservatório para café moídoCopo
- Sistema de aquecimentoBloco térmico
- Capacidade3 l
- Auto-limpeza
- Sistema de água quente
- Capacidade250 g
- Número de predefinições de intensidade do café3
- Altura do bocal de saída do café ajustável
- Funcionalidade de enxaguamento
- Níveis de temperatura da água quente3
- InstalaçãoBalcão
- Programa de limpeza do sistema de leite
- Número de ajustes de temperatura3
- Com Moinho
- CaféCafé moído
- Tubo de vapor
- Configurações do moedor ajustável
- Número de configurações do moedor5
Dados logísticos
- Peso da palete336,1 kg
- Largura da palete80 cm
- Comprimento da palete120 cm
- Altura da palete2,1 m
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)456 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)950 unidade(s)
- Quantidade por contentor intermodal (40ft, HC)1210 unidade(s)
Gestão de energia
- Desligamento automático programável
- Potência1450 W