Level One Antena 15dbi 2.4ghz Directional - Wan-7151
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
Levelone wan-7151 antena para red 15 dbi antena direccional clase n
Pagamento em prestações
Todas as Ofertas (9)
Antena LEVEL ONE 15dBi 2.4GHz Directional Dual-Polarization - WAN-7151 - 54046507
Levelone wan-7151 antena para red 15 dbi antena direccional clase n
Pagamento em prestações
LEVELONE 15DBI 2.4GHZ DIRECTIONAL DUAL-POLAR - WAN-7151
Antena Level One 15dbi 2.4ghz Directional Dual-Polarization 54046507 -
Antena Level One 15Dbi 2.4Ghz Directional Dual-Polarization - Wan-7151 - WAN-7151
LEVELONE15DBI 2.4GHZ DIRECTIONAL DUAL-POLARIZATION PANEL ANTENNA
LEVELONE15DBI 2.4GHZ DIRECTIONAL DUAL-POLARIZATION PANEL ANTENA - WAN-7151
LEVELONE15DBI 2.4GHZ DIRECTIONAL DUAL-POLARIZATION PANEL ANTENNA
LEVELONE15DBI 2.4GHZ DIRECTIONAL DUAL-POLARIZATION PANEL ANTENNA #PROMO 29-02# - WAN-7151
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,54€
- a 29/05/202468,54€
- a 28/06/202468,54€
- a 28/07/202468,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,42€
- Primeira prestação27,42€
- Total financiado274,16€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 274,16€, montante financiado de 274,16€, 10 prestações de 27,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 274,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
<div id="tab-description" class="tab-pane tab-content active">LevelOne WAN-7151</div>
<div class="tab-pane tab-content active"> </div>
<div class="tab-pane tab-content active">Nível de sinal de antena (max): 15 dBi, Banda de frequência: 2.4 ~ 2.5</div>
<div class="tab-pane tab-content active">Normas de Comunicações: IEEE 802.11ac,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n</div>
<div class="tab-pane tab-content active">Tipo de antena: Directional antenna, Tipo de conector de antena: Tipo N, Polarização: Polarização dupla. </div>
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-30 - 60 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Características
- Tipo de antenaAntena direcional
- CorCinzento
- Perda máxima em cabos com conetores-10 dB
- Velocidade de vento suportada180 km/h
- IdadesInterior e exterior
- Tipo de conetor de antenaTipo N
- PolarizaçãoPolarização dupla
- Voltagem de Standing Wave Ratio (VSWR)2,0
- País de origemTaiwan
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à neve, Resistente à água
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior447 mm
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177100
- Altura da caixa principal exterior370 mm
- Largura da caixa principal exterior460 mm
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura295 mm
- Profundidade330 mm
- Profundidade da embalagem354 mm
- Altura da embalagem84 mm
- Comprimento da embalagem333 mm
- Peso da embalagem1,81 kg
- Peso904 g
Desempenho
- Banda de frequência2.4 ~ 2.5 GHz
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Nível de sinal de antena (máx.)15 dBi
- Impedância50 Ω
- Feixe horizontal30 °
- Feixe vertical15 °
Conteúdo da embalagem
- TipoCaixa
- Manual de instalação rápida
- Kit de instalação