Batedeira Kenwood KVC3110S
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,86€
- Primeira prestação44,86€
- Total financiado448,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 448,57€, montante financiado de 448,57€, 10 prestações de 44,86€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 448,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,15€
- a 28/05/2024112,14€
- a 27/06/2024112,14€
- a 27/07/2024112,14€
Destaques
Robot de Cozinha Kenwood KVC3110S - S7112917
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,15€
- a 28/05/2024112,14€
- a 27/06/2024112,14€
- a 27/07/2024112,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,86€
- Primeira prestação44,86€
- Total financiado448,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Kenwood kvc3110s robot de cocina 4,6 l plata 1000 w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,60€
- a 28/05/2024118,60€
- a 27/06/2024118,60€
- a 27/07/2024118,60€
Robot de cozinha kenwood kvc3110s - KVC-3110-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,50€
- a 28/05/2024102,50€
- a 27/06/2024102,50€
- a 27/07/2024102,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,00€
- Primeira prestação41,00€
- Total financiado410,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 410,00€, montante financiado de 410,00€, 10 prestações de 41,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 410,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Robot de Cozinha Kenwood KVC3110S 161515
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,27€
- a 28/05/2024118,24€
- a 27/06/2024118,24€
- a 27/07/2024118,24€
Todas as Ofertas (7)
Robot de Cozinha Kenwood KVC3110S - S7112917
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,15€
- a 28/05/2024112,14€
- a 27/06/2024112,14€
- a 27/07/2024112,14€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,86€
- Primeira prestação44,86€
- Total financiado448,57€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Kenwood kvc3110s robot de cocina 4,6 l plata 1000 w
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,60€
- a 28/05/2024118,60€
- a 27/06/2024118,60€
- a 27/07/2024118,60€
Robot de cozinha kenwood kvc3110s - KVC-3110-S
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,50€
- a 28/05/2024102,50€
- a 27/06/2024102,50€
- a 27/07/2024102,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal41,00€
- Primeira prestação41,00€
- Total financiado410,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Chef liquidificador kvc3110s 1 unidade - KENWOOD
Robot Cozinha Kenwood Chef KVC3110S | 1000 Watt - Chef KVC3110S + AT33
Robot de Cozinha Kenwood KVC3110S 161515
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,27€
- a 28/05/2024118,24€
- a 27/06/2024118,24€
- a 27/07/2024118,24€
Robot de Cozinha Kenwood KVC3110S - S7112917
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,60€
- a 28/05/2024171,57€
- a 27/06/2024171,57€
- a 27/07/2024171,57€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Robot de Cozinha Kenwood KVC3110S a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Capacidade: 4,6 L
- Cor: Prata
- Material: Aço inoxidável
- Potência: 1000 W
Características
Pesos e dimensões
- Altura300 mm
- Largura380 mm
- Profundidade280 mm
- Peso7,3 kg
Conteúdo da embalagem
- Peça para massas
- Espátula
- Com Batedeira
Material
- BraceleteMetal
Características
- CorPrateado
- Conectividade com App
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade4,6 l
- Rotação planetária
- Velocidade variável
- Capacidade para massa de bolos2,72 kg
- Capacidade da tigela para farinha680 g
- Capacidade da tigela da massa2180 kg
- Com Taça
Gestão de energia
- Potência1000 W
Monitores
- Visor incorporado