Aspirador Karcher NT 30/1 TACT L
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,47€
- Primeira prestação47,47€
- Total financiado474,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 474,71€, montante financiado de 474,71€, 10 prestações de 47,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 474,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,70€
- a 29/05/2024118,67€
- a 28/06/2024118,67€
- a 28/07/2024118,67€
Destaques
Kärcher NT 30/1 Tact L - Aspirador en seco y húmedo (1380 W), Color Negro, Gris y Amarillo - B06XSSDKHV
Aspirador p/ Líquidos e Sólidos 1380W Karcher NT 30/1 Tact L - KC11482010
Karcher nt 301 tact l wet - 1.148-201.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,70€
- a 29/05/2024118,67€
- a 28/06/2024118,67€
- a 28/07/2024118,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,47€
- Primeira prestação47,47€
- Total financiado474,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (11)
Kärcher NT 30/1 Tact L - Aspirador en seco y húmedo (1380 W), Color Negro, Gris y Amarillo - B06XSSDKHV
Aspirador p/ Líquidos e Sólidos 1380W Karcher NT 30/1 Tact L - KC11482010
Karcher nt 301 tact l wet - 1.148-201.0
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje118,70€
- a 29/05/2024118,67€
- a 28/06/2024118,67€
- a 28/07/2024118,67€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,47€
- Primeira prestação47,47€
- Total financiado474,71€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ASPIRADOR WET & DRY KARCHER - NT 30/1 TACT L -
Aspirador de Pó/Líquidos NT 30/1 Tact L 30L 1380W - KARCHER - 1.148-201.0
Aspirador Industrial Karcher NT 30/1 Tact L 1380W Cinzento (1.148-201.0) -
Karcher Nt 30/1 Tact L Wet And Dry Vacum Cleaner Preto One Size / EU Plug - 4039784973299
Aspirador industrial krcher nt 30/1 tact l
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje145,67€
- a 29/05/2024145,64€
- a 28/06/2024145,64€
- a 28/07/2024145,64€
Aspirador Karcher NT 30/1 Tact L Wet & Dry Vacuum Cleaner - 1.148-201.0
Aspirador Kärcher NT 30/1 Tact Amarelo Preto Cinzento 1380 W - S9137454
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje150,70€
- a 29/05/2024150,70€
- a 28/06/2024150,70€
- a 28/07/2024150,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,28€
- Primeira prestação60,28€
- Total financiado602,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 602,80€, montante financiado de 602,80€, 10 prestações de 60,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 602,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Aspirador Karcher Profissional NT 30/1 TACT LIdeal para pó fino compacto, com um tanque estável de 30L e filtro PL plissado resistente à humidade. Características:• Potência de sucção regulável;• Sistema de limpeza automática dos filtros Tact;• Desliga automaticamente quando atinge o máximo enchimento;• Proteção de metal contra choques e rodas de direção;• Equipado com tomada elétrica, chave liga / desliga automática e preparação anti estática;• Armazenamento integrado que garante que todos os acessórios sejam arrumados junto do próprio aspirador; Acessórios incluídos:• 2,5m de Mangueira de Sucção c/ cotovelo;• Saco de filtro polar;• Bico p/ fendas, Bico p/ piso húmido e seco (360mm);• Adaptador de conexão da ferramenta elétrica. Dados Té de corrente (Ph / V / Hz )1/220 - 240/50 - 60Fluxo de ar (l / s)74Vácuo (mbar / kPa)254 / 25,4Capacidade do depósito(l)30Material do depósitoPlásticoPotência nominal de entrada (W)1380Largura nominal padrãoID 35Nível de pressão sonora (dB (A))69Peso sem acessórios (kg)13,5Peso incl. embalagem (kg)17,8Dimensões (C × L × A) (mm)560 x 370 x 580
Características
Pesos e dimensões
- Altura580 mm
- Largura560 mm
- Profundidade370 mm
- Peso13,5 kg
Design
- CorPreto, Cinzento, Amarelo
- Material do recipientePlástico
- Comprimento da mangueira2,5 m
- Capacidade30 l
Ergonomia
- Largura nominal padrão3,5 cm
Conteúdo da embalagem
- Largura da limpeza do bocal para chão36 cm
- Acessório para fissuras
Desempenho
- Nível de Ruído69 dB
- Vácuo25,4 kPa
- Fluxo de ar74 l/s
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada1380 W
- Número de fases1
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V