Esquentador Junkers HYDRONEXT 4200 WR11-4 KB23 Gás Natural
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,59€
- Primeira prestação30,59€
- Total financiado305,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 305,90€, montante financiado de 305,90€, 10 prestações de 30,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 305,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,49€
- a 27/05/202476,47€
- a 26/06/202476,47€
- a 26/07/202476,47€
Destaques
JUNKERS JUNKERS - Esquent. Hydro 4200 WR11-4 KB 23 JU - 4062321295226
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,49€
- a 27/05/202476,47€
- a 26/06/202476,47€
- a 26/07/202476,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,59€
- Primeira prestação30,59€
- Total financiado305,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR JUNKERS HYDRO 4200 - WR11-4 KB NAT - 31060585
Todas as Ofertas (12)
JUNKERS JUNKERS - Esquent. Hydro 4200 WR11-4 KB 23 JU - 4062321295226
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,49€
- a 27/05/202476,47€
- a 26/06/202476,47€
- a 26/07/202476,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,59€
- Primeira prestação30,59€
- Total financiado305,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
ESQUENTADOR JUNKERS HYDRO 4200 - WR11-4 KB NAT - 31060585
ESQ JUNKERS HYDRO4200-ATMO-WR11/4KBNAT - 7.736.506.070
ESQ JUNKERS HYDRO4200-ATMO-WR11 , 4KBNAT - 736506070
Esquentador Junkers WR 11-4 KB NAT
JUNKERS ESQUENTADOR JUNKERS HYDRO 4200 - WR11-4 KB NAT - B11A97CB-777
ESQ. JUNKERS WR11 4 KB HYDRO 4200 11L ATMOSFÉRICO C/ BATERIA NATURAL REF.7.736.506.070
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,25€
- a 27/05/202482,25€
- a 26/06/202482,25€
- a 26/07/202482,25€
ESQUENTADOR JUNKERS HYDRO 4200 WR11 4 KB 23 JU GN - 4062321295226
JUNKERS - Esquent. Hydro 4200 WR11-4 KB 23 JU
Esquent. JUNKERS - Hydro 4200 WR11-4 KB 23 JU
Detalhes do Produto
Ignição por baterias LED indicador de funcionamento Modelação automatica da chama (gás) Classe energética: A Perfil de consumo: M Capacidade: 11l min Tipo de gás: Natural Dimensões (axlxp): 655x310x225mm Evacuação (diâmetro): 110mm
Características
Desempenho
- Nível de Ruído65 dB e Superior
- Pressão Máxima12 Bar
Design
- Sistema de ExaustãoAtmosféricos
- TipologiaGás Natural
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A