Junkers ELADRY ERD 1250 C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,35€
- Primeira prestação27,35€
- Total financiado273,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 273,54€, montante financiado de 273,54€, 10 prestações de 27,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 273,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,40€
- a 28/05/202468,38€
- a 27/06/202468,38€
- a 27/07/202468,38€
Destaques
JUNKERS JUNKERS - Emissor Térm. ELADRY ERD 1250 C
JUNKERS JUNKERS - Emissor T?rm. ELADRY ERD 1250 C - 4010009233251
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,40€
- a 28/05/202468,38€
- a 27/06/202468,38€
- a 27/07/202468,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,35€
- Primeira prestação27,35€
- Total financiado273,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (13)
JUNKERS JUNKERS - Emissor Térm. ELADRY ERD 1250 C
JUNKERS - Emissor Térm. ELADRY ERD 1250 C - ELADRY ERD 1250 C
JUNKERS JUNKERS - Emissor T?rm. ELADRY ERD 1250 C - 4010009233251
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,40€
- a 28/05/202468,38€
- a 27/06/202468,38€
- a 27/07/202468,38€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,35€
- Primeira prestação27,35€
- Total financiado273,54€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
JUNKERS - Emissor Térm. ELADRY ERD 1250 C - 02.813.002.00196
RADIADOR ELÉTRICO JUNKERS ELADRY ERD 1250 C - 4010009233251
JUNKERS JUNKERS - EMISSOR TERM. ELADRY ERD 1250 C - C9C6855C-39D
JUNKERS ELADRY ERD 1250 C Emissor Térmico 1250 W - 4010009233251
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,16€
- a 28/05/202473,13€
- a 27/06/202473,13€
- a 27/07/202473,13€
JUNKERS - Emissor Térm. ELADRY ERD 1250 C
Detalhes do Produto
Caracteristicas
- Potência: 1250W
- Tipo de Aquecimento: Emissor Térmico