Máquina de Secar Roupa Jocel JSR013965 - 8KG A++
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,47€
- Primeira prestação39,47€
- Total financiado394,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 394,72€, montante financiado de 394,72€, 10 prestações de 39,47€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 394,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,68€
- a 31/05/202498,68€
- a 30/06/202498,68€
- a 30/07/202498,68€
Destaques
MÁQUINA SECAR ROUPA JSR013965 8KG A++ BOMBA CALOR JOCEL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,68€
- a 31/05/202498,68€
- a 30/06/202498,68€
- a 30/07/202498,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,47€
- Primeira prestação39,47€
- Total financiado394,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (3)
Máquina de Secar Roupa Jocel 8Kg - TK39441
MÁQUINA SECAR ROUPA JSR013965 8KG A++ BOMBA CALOR JOCEL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,68€
- a 31/05/202498,68€
- a 30/06/202498,68€
- a 30/07/202498,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal39,47€
- Primeira prestação39,47€
- Total financiado394,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Máquina de Secar Roupa JSR013965 8Kg (Branco) - JOCEL - JSR013965
Detalhes do Produto
Dimensões produto (AxLxP) 850 x 595 x 630 mmDimensões caixa (AxLxP) 890 x 660 x 700 mmProcesso de secagem por Bomba de calorConsumo de energia anual 234 kWhPorta com angulo de abertura 170ºEficiência de Condensação BPeso líquido/bruto: 48/51KgTambor em Aço InoxidávelNumero de programas 15Tensão 220-240V~50HzVolume do tambor 111LClasse Energética A++Bloqueio para criançasNível de ruído 63dBCarga Máxima 8KgPotência 650WInicio diferidoCor: BrancaVisor LEDEletrônica
Características
Desempenho
- Capacidade8 Kg
Design
- Portáteis
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A++