Arca Infiniton Vertical CV-128X 140L Inox
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,28€
- a 28/05/202480,25€
- a 27/06/202480,25€
- a 27/07/202480,25€
Destaques
Congelador Vertical Infiniton CV-128X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,50€
- a 28/05/202492,50€
- a 27/06/202492,50€
- a 27/07/202492,50€
Arca Infiniton Inox Vertical CV-128X 140L Inox
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,28€
- a 28/05/202480,25€
- a 27/06/202480,25€
- a 27/07/202480,25€
Congelador Infiniton CV-128X 140 L - S7829995
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,59€
- a 28/05/2024121,56€
- a 27/06/2024121,56€
- a 27/07/2024121,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,63€
- Primeira prestação48,63€
- Total financiado486,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 486,27€, montante financiado de 486,27€, 10 prestações de 48,63€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 486,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (5)
Congelador Vertical Infiniton CV-128X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje92,50€
- a 28/05/202492,50€
- a 27/06/202492,50€
- a 27/07/202492,50€
Arca Infiniton Inox Vertical CV-128X 140L Inox
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,28€
- a 28/05/202480,25€
- a 27/06/202480,25€
- a 27/07/202480,25€
Arca Congeladora Vertical CV-125B 140L A++ (Cinzento) - INFINITON - CV128X
Congelador Infiniton CV-128X 140 L - S7829995
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,59€
- a 28/05/2024121,56€
- a 27/06/2024121,56€
- a 27/07/2024121,56€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal48,63€
- Primeira prestação48,63€
- Total financiado486,27€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Arca Congeladora Vertical Infiniton CV-128X Cíclico - Inox - A46430114
Detalhes do Produto
- Capacidade total 140L
- Ruído de 42dB
- Classe climática N / ST / T
- Peso 41 kg
- Consumo de energia de 0,46 kWh / 24h
- Consumo de energia 168 kWh / ano
- Medidas 125 x 54,5 x 56,6 cm
- Classificação energética A ++
- Congelador cíclico com tecnologia DEFROST
- Sistema de controlo de temperatura interna
- 4 **** congelador
- Pernas ajustáveis em altura
- 5 gavetas
- Alça externa
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Luz interior
Pesos e dimensões
- Altura1250 mm
- Largura545 mm
- Profundidade566 mm
- Peso41 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia0,46 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual183 kWh
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Design
- TipoArca vertical
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Prateleiras do congelador5
- TipologiaDe pé
- InstalaçãoIndependente
Desempenho
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaN-T
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador140 l
- Classe de emissão de ruídoB
- CapacidadePequenas (Até 150 L)
- Sistema de FrioEstático
Outras características
- TipologiaArmário