Máquina de Secar Roupa Indesit YT M10 81 R EU 8Kg Classe A+
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,54€
- Primeira prestação45,54€
- Total financiado455,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 455,43€, montante financiado de 455,43€, 10 prestações de 45,54€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 455,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,88€
- a 29/05/2024113,85€
- a 28/06/2024113,85€
- a 28/07/2024113,85€
Destaques
MSR INDESIT COND.8KG.B.CAL.-YTM1081REU - 32039230
INDESIT SECADOR DE ROUPA INDESIT - YT M10 81 R EU
INDESIT M?quinas de secar Indesit YT M10 81 R EU - 8050147542552
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,90€
- a 29/05/2024115,87€
- a 28/06/2024115,87€
- a 28/07/2024115,87€
Todas as Ofertas (23)
MSR INDESIT COND.8KG.B.CAL.-YTM1081REU - 32039230
MSR INDESIT COND.8KG.B.CAL.-YTM1081REU - 869991542550
INDESIT SECADOR DE ROUPA INDESIT - YT M10 81 R EU
INDESIT M?quinas de secar Indesit YT M10 81 R EU - 8050147542552
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje115,90€
- a 29/05/2024115,87€
- a 28/06/2024115,87€
- a 28/07/2024115,87€
INDESIT SECADOR DE ROUPA INDESIT - YT M10 81 R EU - 013C0676-D56
Maquina de Secar Roupa Indesit YT M10 81 R EU
Indesit Secador Roupa 8kg Bomba Calor A+ YTM1081REU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje117,73€
- a 29/05/2024117,72€
- a 28/06/2024117,72€
- a 28/07/2024117,72€
Máquina de Secar Roupa YT M10 81 R EU 8Kg (Branco) - INDESIT - 399128
MSR INDESIT COND.8KG.B.CAL.-YTM1081REU
SECADOR DE ROUPA INDESIT - YT M10 81 R EU -
Detalhes do Produto
Motor Assíncrono
Tecnologia Bomba de calor (Secagem por condensação eletrónica)
Capacidade carga 8 kg
Classe energética A+
Display Digit
Push&Go (Fácil secagem da roupa com apenas 1 toque)
Easy Cleaning: fácil limpeza do filtro em apenas 3 passos
Programas: Eco, Algodão, Mistos, Sintéticos, Mini Sintéticos, Delicados, Lãs, Refrescar, Ganga, Edredão, Bebé, Camisas, Desporto, Calçado Desporto, Xpress 45’
Opções: Nível de secagem, Tempo de secagem, Início diferido, Fim de ciclo, Bloqueio de teclas, Antirrugas, Secagem ligeira
Shoe Rack: acessório para secagem de Calçado de Desporto
Opções: Início Retardado, Antirrugas e Teclas Bloqueadas
Consumo de Energia: 307 kWh ano
Nível de Ruído: 67 dB(A)
Dimensões (axlxp) 849x595x649mm
Características
Pesos e dimensões
- Altura849 mm
- Largura595 mm
- Profundidade649 mm
- Profundidade com porta aberta109,5 cm
- Peso44 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- SecagemBomba de calor
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Tipo de portaPorta de vidro
- InstalaçãoIndependente
- Comprimento do fio1,5 m
- Volume do cilindro120 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)1 W
- Classe EnergéticaA+
- Carga ligada850 W
- Classificação da corrente10 A
- Consumo de energia2,58 kWh
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual308 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Embalagem
- Peso da embalagem46,5 kg
Ergonomia
- Indicador de recipiente de água cheio
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Atraso de início (máx.)9 h
- Sinal sonoro
- Indicador LED de estado do programa
- Topo removível
- Temporizador de arranque atrasado
Desempenho
- Nível de Ruído67 dB
- Sensor de humidade
- Classe de secagem *B
- Capacidade8 kg
- Tempo de ciclo215 min
- Extra seco
- Programas de secagemLã, Mix, Desporto, cronometrado/a, Rápido, Refrescar, Delicado/seda, Eco, Jeans/denim, Sapatos, Blusa/camisa, Algodão, Sintético, Secagem com ferro
- Função anti-dobra
- Velocidade de centrifugação ajustável
Programas de secagem
- Programa de secagem de lãs
- Programa de secagem misto
- Programa de secagem desporto
- Programa de secagem temporizado
- Programa de secagem rápida
- Prograna de secagem para refrescar
- Programa de secagem delicada/seda
- Programa de secagem eco
- Programa de secagem de jeans/denim
- Programa de secagem de sapatos
- Programa de secagem de blusas/camisas
- Programa de secagem de algodão
- Programa de secagem de sintéticos
- Ferro a seco
Design
- Portáteis