Arca Vertical Indesit UI61W1 244L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,40€
- a 31/05/2024112,40€
- a 30/06/2024112,40€
- a 30/07/2024112,40€
Destaques
ARCA VERTICAL INDESIT - UI6 1 W.1 - 844247
Indesit Congeladores/arcas frigor?ficas Indesit UI6 1 W.1 - 8050147044247
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,68€
- a 31/05/2024114,67€
- a 30/06/2024114,67€
- a 30/07/2024114,67€
ARCA VERTICAL INDESIT - UI6 1 W.1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,40€
- a 31/05/2024112,40€
- a 30/06/2024112,40€
- a 30/07/2024112,40€
Congelador Vertical Indesit UI61W1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,73€
- a 31/05/2024107,73€
- a 30/06/2024107,73€
- a 30/07/2024107,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,09€
- Primeira prestação43,09€
- Total financiado430,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 430,92€, montante financiado de 430,92€, 10 prestações de 43,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 430,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (33)
ARCA VERTICAL INDESIT - UI6 1 W.1 - 844247
Indesit Congeladores/arcas frigor?ficas Indesit UI6 1 W.1 - 8050147044247
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje114,68€
- a 31/05/2024114,67€
- a 30/06/2024114,67€
- a 30/07/2024114,67€
Indesit - Congelador Vertical Ui6 1 W.1 - UI6 1 W.1
ARCA VERTICAL INDESIT - UI6 1 W.1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,40€
- a 31/05/2024112,40€
- a 30/06/2024112,40€
- a 30/07/2024112,40€
Congelador Vertical INDESIT UI6 1 W.1
Congelador Vertical Indesit UI61W1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje107,73€
- a 31/05/2024107,73€
- a 30/06/2024107,73€
- a 30/07/2024107,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,09€
- Primeira prestação43,09€
- Total financiado430,92€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Congelador Vertical Indesit UI61W1 - 8050147044247
Congelador INDESIT UI6 1 W.1 - Branco
CONGELADOR VERTICAL UI61 W.1 INDESIT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,76€
- a 31/05/2024111,73€
- a 30/06/2024111,73€
- a 30/07/2024111,73€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,70€
- Primeira prestação44,70€
- Total financiado446,95€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 446,95€, montante financiado de 446,95€, 10 prestações de 44,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 447,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Arca Congeladora Vertical 244L 167x60 - CL.A+ - UI61W.1 - INDESIT - 32019162
Detalhes do Produto
Capacidade Congelador: 244 Litros
Classe Energética: A+
Consumo: 269 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 12 Kg/24h
Autonomia: 16 horas
Altura: 167 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 64,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Carga ligada150 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual267 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Luz de indicação
- Comprimento do fio2,45 m
Desempenho
- Tempo de armazenamento durante falha de energia16 h
- Descongelamento automático (congelador)
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaSN-T
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador232 l
- No Frost
- Capacidade de congelação12 kg/24h
- Função de congelamento rápido
- Classe de emissão de ruídoC
- Termostato
- CapacidadeStandard (151 L a 250 L)
- Sistema de FrioEstático
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- Material das prateleirasPlástico
- TipoArca vertical
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Prateleiras do congelador6
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaDe pé
- Congelador convertível
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura1670 mm
- Largura595 mm
- Profundidade645 mm
- Peso63 kg
Embalagem
- Peso da embalagem65 kg