Fogão Indesit IS5G1PMX/E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,79€
- Primeira prestação33,79€
- Total financiado337,91€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 337,91€, montante financiado de 337,91€, 10 prestações de 33,79€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 337,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,50€
- a 31/05/202484,47€
- a 30/06/202484,47€
- a 30/07/202484,47€
Destaques
INDESIT FOGÃO INDESIT - IS5G1PMX/E
Indesit Fog?es Indesit IS5G1PMX/E - 8050147564356
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,50€
- a 31/05/202484,47€
- a 30/06/202484,47€
- a 30/07/202484,47€
FOGÃO INDESIT - IS5G1PMX/E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,42€
- a 31/05/202485,40€
- a 30/06/202485,40€
- a 30/07/202485,40€
Todas as Ofertas (31)
INDESIT FOGÃO INDESIT - IS5G1PMX/E
Indesit Fog?es Indesit IS5G1PMX/E - 8050147564356
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje84,50€
- a 31/05/202484,47€
- a 30/06/202484,47€
- a 30/07/202484,47€
INDESIT - Fogão IS5G1PMX/E - IS5G1PMX/E
FOGÃO INDESIT - IS5G1PMX/E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,42€
- a 31/05/202485,40€
- a 30/06/202485,40€
- a 30/07/202485,40€
Fogão a Gás 4 Bocas + Forno 59L (Inox) IS5G1PMX/E - INDESIT - IS5G1PMX/E
FOGÃO INDESIT - IS5G1PMX/E - 864356
Fogao a gas indesit is5g1pmx/e - f156435 - 50cm - 869991564350
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,64€
- a 31/05/202479,62€
- a 30/06/202479,62€
- a 30/07/202479,62€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,85€
- Primeira prestação31,85€
- Total financiado318,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 318,50€, montante financiado de 318,50€, 10 prestações de 31,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 318,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Fogão a Gás Indesit IS5G1PMX 59L 4 Bicos Inox - IS5G1PMXE
FOGAO IS5G1PMX/E INDESIT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje85,27€
- a 31/05/202485,25€
- a 30/06/202485,25€
- a 30/07/202485,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,10€
- Primeira prestação34,10€
- Total financiado341,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 341,02€, montante financiado de 341,02€, 10 prestações de 34,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 341,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FOG INDESIT 50x60-4G.F.G.AE.I-IS5G1PMX
Detalhes do Produto
Características FOGÃO Indesit IS5G1PMX/EForno a gás4 queimadores a gás59 litrosClick & Clean: sistema de remoção e limpeza fácil do vidro interno da portaSafe de segurança gás na placaTampo em vidroTermóstatoRelógio conta-minutosForno com iluminaçãoVidro duplo na porta do fornoClasse de eficiência energética: ADimensões (AxLxP): 850x50x600 mmNota: Fogão a gás natural por defeito. Caso pretenda o fogão a gás butano/propano, por favor indique nas observações.
Características
Gestão de energia
- PortátilCA
- Potência1900 W
- Classe EnergéticaClasse A
Design
- CorInox
- Fácil de limpar
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- BraceleteInox
Desempenho
- Ignição electrónica
- TipologiaGás natural
- Tipo de igniçãoPiezo
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura500 mm
- Profundidade600 mm
Fornos
- Convecção
- Forno incluído
- Capacidade59 l
- Tipo de FornoForno a Gás
Placa
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Hob incluído
- QueimadorDiscos de Chama
- Tipo de PlacaPlaca a Gás