Forno Indesit Encastre IFW 6540 P IX
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,38€
- Primeira prestação29,38€
- Total financiado293,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 293,79€, montante financiado de 293,79€, 10 prestações de 29,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 293,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,47€
- a 27/05/202473,44€
- a 26/06/202473,44€
- a 26/07/202473,44€
Destaques
FORNO INDESIT - IFW 6540 P IX - 828339
Indesit Fornos Indesit IFW6540PIX - 8050147028339
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,47€
- a 27/05/202473,44€
- a 26/06/202473,44€
- a 26/07/202473,44€
INDESIT FORNO INDESIT - IFW 6540 P IX
FORNO INDESIT - IFW 6540 P IX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,86€
- a 27/05/202473,86€
- a 26/06/202473,86€
- a 26/07/202473,86€
Todas as Ofertas (41)
FORNO INDESIT - IFW 6540 P IX - 828339
Indesit Fornos Indesit IFW6540PIX - 8050147028339
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,47€
- a 27/05/202473,44€
- a 26/06/202473,44€
- a 26/07/202473,44€
INDESIT FORNO INDESIT - IFW 6540 P IX
FORNO INDESIT - IFW 6540 P IX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,86€
- a 27/05/202473,86€
- a 26/06/202473,86€
- a 26/07/202473,86€
Forno INDESIT IFW 6540 P IX
Forno indesit - ifw 6540 p ix oven id - 102833 - IFW6540P
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,59€
- a 27/05/202468,57€
- a 26/06/202468,57€
- a 26/07/202468,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,43€
- Primeira prestação27,43€
- Total financiado274,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 274,30€, montante financiado de 274,30€, 10 prestações de 27,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 274,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Indesit- Forno Ifw 6540 P Ix - IFW 6540 P IX
Forno Indesit IFW 6540 P IX 66L 5 Anos de Garantia - 8050147028339
ENC.FORNO INDESIT MF.PIROL.-IFW6540PIX - 32059211
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,28€
- a 27/05/202471,26€
- a 26/06/202471,26€
- a 26/07/202471,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,51€
- Primeira prestação28,51€
- Total financiado285,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 285,06€, montante financiado de 285,06€, 10 prestações de 28,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 285,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno Indesit IFW-6540-PIX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje71,97€
- a 27/05/202471,95€
- a 26/06/202471,95€
- a 26/07/202471,95€
Detalhes do Produto
Forno: Multifunções
Capacidade do Forno: 66 Litros
Nº de Programas: 8
Sist. de Limpeza: Pirolítica
Classe Energética: A
Potência: 3300 W
Altura: 59,5 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 55,1 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: 2 grelhas
Tabuleiro
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Superfície efetiva da bandeja1020 cm²
- Número de painéis de vidro3
- Porta de vidro removível
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- Botões retráteis
- CertificaçãoCE
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1 m
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
- Porta de forno removível
- Tecnologia do EcrãLED
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Potência das lâmpadas25 W
- Luz interior
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
Dados logísticos
- País de origemPolónia
Conteúdo da embalagem
- Tabuleiro de levar ao forno
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,79 kWh
- Consumo energético (convencional)0,89 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)95,2
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada3300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade551 mm
- Peso26,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação60 cm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- Potência do grelhador2200 W
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- Quantidade de programas automáticos5
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade66 l
- Variação do termóstato do forno60 - 250 °C
- Função de fazer pizza
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Número de fornos1
- Número de prateleiras1 prateleiras
- Assadura no espeto
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade66 l
- Potência do forno totais3300 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem650 mm
- Altura da embalagem670 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem25 kg
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão