Indesit BWE 91285X WS SPT N 9Kg 1200RPM Classe B
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,28€
- Primeira prestação36,28€
- Total financiado362,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 362,79€, montante financiado de 362,79€, 10 prestações de 36,28€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 362,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,72€
- a 27/05/202490,69€
- a 26/06/202490,69€
- a 26/07/202490,69€
Destaques
Indesit M?quinas de lavar Indesit BWE 91285X - 8050147638026
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,25€
- a 27/05/202496,25€
- a 26/06/202496,25€
- a 26/07/202496,25€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 91285X WS SPT N - 838026
MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT 9KG BWE 91285X WS SPT N
INDESIT MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 91285X WS SPT N
Todas as Ofertas (31)
Indesit M?quinas de lavar Indesit BWE 91285X - 8050147638026
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje96,25€
- a 27/05/202496,25€
- a 26/06/202496,25€
- a 26/07/202496,25€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 91285X WS SPT N - 838026
MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT 9KG BWE 91285X WS SPT N
INDESIT MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 91285X WS SPT N
MÁQUINA LAVAR ROUPA BWE91285XWSSPT INDESIT(9KG 1200RPM CL B - MOTOR INVERTER)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje90,72€
- a 27/05/202490,69€
- a 26/06/202490,69€
- a 26/07/202490,69€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,28€
- Primeira prestação36,28€
- Total financiado362,79€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 91285X WS SPT N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje98,63€
- a 27/05/202498,63€
- a 26/06/202498,63€
- a 26/07/202498,63€
INDESIT MAQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT 1200R.9KG.-BWE91285XWSSPTN - F4F67AF6-F14
Máquina de Lavar Roupa INDESIT BWE 91285X WS SPT N - Branco - 9 Kg - 1200 rpm
Máquina de Lavar Roupa 9Kg 1200RPM (Branco) BWE 91285X WS SPT N - INDESIT - BWE91285XWSSPTN
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 91285X WS SPT N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,96€
- a 27/05/2024101,96€
- a 26/06/2024101,96€
- a 26/07/2024101,96€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,78€
- Primeira prestação40,78€
- Total financiado407,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 407,84€, montante financiado de 407,84€, 10 prestações de 40,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 407,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.: 1200 rpm
Capacidade Lavagem: 9 Kg
Cor: Branco
Classe Energética: B
Eficiência Centrifugação: B
Altura: 85 cm
Largura: 59,5 cm
Profundidade: 63 cm
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade630 mm
- Peso71 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Cor da jantePrateado
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado
- Cor da portaPrateado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependentes
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse B
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)220 min
- Capacidade9 kg
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas de lavagemAlgodão 60°C, Quick 30°C, Enxaguar e torcer, Delicado/seda, Edredons, Eco, Lã, Algodão 20°C, Desporto, Algodão 40°C
- Nível de ruído (spin)79 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo50 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos57 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V