Indesit BWE 71252X WS SPT N 7Kg 1200RPM Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,07€
- Primeira prestação31,07€
- Total financiado310,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 310,70€, montante financiado de 310,70€, 10 prestações de 31,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 310,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,69€
- a 27/05/202477,67€
- a 26/06/202477,67€
- a 26/07/202477,67€
Destaques
Indesit M?quinas de lavar Indesit BWE 71252X - 8050147620830
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,69€
- a 27/05/202477,67€
- a 26/06/202477,67€
- a 26/07/202477,67€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 71252 X WS SPT N - 820830
MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT BWE71252XWSSPTN 7KG 1200RPM CLASSE E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,64€
- a 27/05/202473,62€
- a 26/06/202473,62€
- a 26/07/202473,62€
INDESIT MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 71252 X WS SPT N
Todas as Ofertas (39)
Indesit M?quinas de lavar Indesit BWE 71252X - 8050147620830
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,69€
- a 27/05/202477,67€
- a 26/06/202477,67€
- a 26/07/202477,67€
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 71252 X WS SPT N - 820830
MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT BWE71252XWSSPTN 7KG 1200RPM CLASSE E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,64€
- a 27/05/202473,62€
- a 26/06/202473,62€
- a 26/07/202473,62€
INDESIT MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 71252 X WS SPT N
MLR INDESIT 1200R.7KG.-BWE71252XWSSPTN - 859991620830
INDESIT MAQUINA LAVAR ROUPA INDESIT BWE-71252-XWSSPTN - 59F7E93E-41D
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA INDESIT - BWE 71252 X WS SPT N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje80,32€
- a 27/05/202480,29€
- a 26/06/202480,29€
- a 26/07/202480,29€
Máquina de lavar roupa indesit 7kg 1200rpm - BWE71252X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,84€
- a 27/05/202472,82€
- a 26/06/202472,82€
- a 26/07/202472,82€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,13€
- Primeira prestação29,13€
- Total financiado291,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 291,30€, montante financiado de 291,30€, 10 prestações de 29,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 291,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Roupa Indesit BWE 71252X WS SPT N
Máquina de Lavar Roupa BWE71252X 7Kg 1200Rpm E (Branco) - INDESIT - BWE-71252-XWSSPTN
Detalhes do Produto
Eficiencia Energética: E
Universal
Capacidade de carga: 7 kg
Velocidade de Centrifugação: 1200 rpm
Classe energética antiga: A+++
Tambor de 52 litros
Display Big Digit
Sistema de balanceamento da carga
Botão Push&Go
Programas: Algodão, Sintéticos, Coloridos, Delicados, Rápido 30?, Eco 40-60, Edredões, Woolmark Wool Blue (Lãs), 20ºC e Eco Algodão
Opções: Antimanchas, Rápido, Temperatura e Centrifugação
Dimensões: A 84,5 x L 59,5 x P 57,5 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura595 mm
- Profundidade575 mm
- Peso66 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Inverter
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Cor da jantePrateado
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado
- Cor da portaPrateado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaIndependente
Desempenho
- Velocidade de Centrifugação1200 RPM
- Capacidade de Carga7 KG
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)205 min
- Capacidade7 kg
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas de lavagemAlgodão 20°C, Algodão 40°C, Algodão 60°C, Delicado/seda, Edredons, Eco, Quick 30°C, Enxaguar e torcer, Desporto, Lã
- Nível de ruído (spin)79 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo44 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos78 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E