Lenovo V14-IIL 14" FHD I5-1035G1 8GB (4+4) 256GB SSD Win10 Home - 82C400U2PG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,12€
- a 30/05/2024152,09€
- a 29/06/2024152,09€
- a 29/07/2024152,09€
Todas as Ofertas (10)
Portátil Lenovo V14-IIL 14' FHD I5-1035G1 8GB 256GB SSD W10H - 194778341530
LENOVO ESSENTIAL V14-IIL i5 1035G1 8GB (4+4) 256GB SSD 14\" W10HOME#PROMO
Lenovo V14-IIL 14\" FHD I5-1035G1 8GB (4+4) 256GB SSD Win10 Home - 82C400U2PG
LENOVO ESSENTIAL V14-IIL i5 1035G1 8GB (4+4) SSD256GB 14\" WIN10HOME - 82C400U2PG
V14-IIL, Intel Core i5-1035G1 (1.00 GHz, 6 MB), 14.0 1920x1080 14.0 FHD Non-Touch, Windows 10 Home 64, 8.0GB, 1x256GB SSD PCIe NVMe, GREY, 1 Year Depot - 82C400U2PG
PORTÁTIL LENOVO ESSENTIAL V14-IIL I5 1035G1 8GB (4+4) 256GB SSD 14'' W10HOME - 82C400U2PG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,74€
- a 30/05/2024147,72€
- a 29/06/2024147,72€
- a 29/07/2024147,72€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,09€
- Primeira prestação59,09€
- Total financiado590,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 590,90€, montante financiado de 590,90€, 10 prestações de 59,09€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 590,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
NB Lenovo V14-IIL 14.0 FHD I5-1035G1 8GB 4+4 256GB SSD Win10 Home 1Y Depot - 0194778341530
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje152,12€
- a 30/05/2024152,09€
- a 29/06/2024152,09€
- a 29/07/2024152,09€
Portátil LENOVO V14-IIL 14\" Intel Core i5 1035G1 8GB 256GB - LENOVO82C400U2PG
Portátil Lenovo Essencial V14-IIL Intel Core i5-1035G1 8Gb (4+4) 256Gb 14´´ W10Home - Teclado PT - 82C400U2PG
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje175,25€
- a 30/05/2024175,22€
- a 29/06/2024175,22€
- a 29/07/2024175,22€
Detalhes do Produto
Portátil Lenovo V14-IIL 14.0 FHD I5-1035G1 8GB (4+4) 256GB SSD Win10 Home 1Y Depot - Lenovo V V14.Família de processador: Intel Core i5, Modelo de processador: I5-1035G1, Frequência do processador: 1,0 GHz. Tamanho do ecrã na diagonal: 35,6 cm (14"), Tipo de HD: Full HD, Resolução: 1920 x 1080 pixels. Capacidade da memória incorporada: 8 GB, Tipo de memória interna: DDR4-SDRAM. Capacidade total de armazenamento: 256 GB, Armazenamento: SSD. Sistema operativo instalado: Windows 10 Home. Cor: Cinzento
Características
Memória
- RAM8 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento256 GB
Processador
- ProcessadorIntel Core i5
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã14"
Design
- TipoEssenciais
Software
- Sistema OperativoWindows