Frigorífico Sem Congelador Hotpoint SH8 SH82QWRFD 363L Classe F
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,86€
- a 30/05/2024128,86€
- a 29/06/2024128,86€
- a 29/07/2024128,86€
Destaques
FRIGORIFICO HOTPOINT - SH8 2Q WRFD - SH82QWRFD
HOTPOINT / ARISTON Frigor?ficos Hotpoint SH8 2Q WRFD - 8050147000793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,37€
- a 30/05/2024129,37€
- a 29/06/2024129,37€
- a 29/07/2024129,37€
HOTPOINT FRIGORIFICO HOTPOINT - SH8 2Q WRFD
FRIGORIFICO HOTPOINT - SH8 2Q WRFD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,86€
- a 30/05/2024128,86€
- a 29/06/2024128,86€
- a 29/07/2024128,86€
Todas as Ofertas (30)
FRIGORIFICO HOTPOINT - SH8 2Q WRFD - SH82QWRFD
HOTPOINT / ARISTON Frigor?ficos Hotpoint SH8 2Q WRFD - 8050147000793
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,37€
- a 30/05/2024129,37€
- a 29/06/2024129,37€
- a 29/07/2024129,37€
HOTPOINT FRIGORIFICO HOTPOINT - SH8 2Q WRFD
FRIGORIFICO HOTPOINT - SH8 2Q WRFD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje128,86€
- a 30/05/2024128,86€
- a 29/06/2024128,86€
- a 29/07/2024128,86€
Hotpoint-Ariston FRIGO HOTPOIN.1P.371L.++ -BR.-SH82QWRFD - 869991000790
Frigorífico hotpoint sh82qwrfd branco (187 x 60 c. - 869991000790
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,59€
- a 30/05/2024124,57€
- a 29/06/2024124,57€
- a 29/07/2024124,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,83€
- Primeira prestação49,83€
- Total financiado498,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 498,30€, montante financiado de 498,30€, 10 prestações de 49,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 498,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
HOTPOINT ARISTON FRIGORIFICO HOTPOINT 1P.371L.++ -BR.-SH82QWRFD - FA215B5A-055
Frigorífico 1P 371L ++ - BR - SH82QWRFD - HOTPOINT - 32020206
FRIGO HOTPOIN.1P.371L.188x60-SH82QWRFD
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,95€
- a 30/05/2024129,95€
- a 29/06/2024129,95€
- a 29/07/2024129,95€
Frigorífico Hotpoint 366L Branco (SH82QWRFD) - SH82QWRFD
Detalhes do Produto
Este frigorífico Hotpoint tem: classe energética A++. Excelente capacidade, para que nunca fique sem espaço para armazenar os seus alimentos. Prateleira para garrafas.
O novo frigorífico monoporta Hotpoint oferece altos padrões de eficiência e poupança de energia. Em comparação com a classe A+, os consumos são reduzidos até 20%.
Informação técnica
Performance
Classe de eficiência energética : A++
Consumo energético anual (kWh/ano) : 114
Dimensões
- Altura (cm) : 187.5
- Largura (cm) : 59.5
- Profundidade (cm) : 63.0
Características estruturais
- Tipo de Instalação : Livre Instalação
- Tipo : Frigorífico
- Capacidade líquida total (l) : 366
- Capacidade líquida frigorífico (l) : 366
- Tipo de controlo : Eletrónico
- Processo descongelação frigorífico : Automático
- Pés ajustáveis : Sim - Só Frente
- Sistema No Frost
- Número de prateleiras ajustáveis frigorífico : 4
- Número de prateleiras frigorífico : 6
- Termostato congelador : Analógico
- Indicador de mau funcionamento : Visual e sonoro
- Cor : Branco global
- Código EAN : 8050147000793
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- CorBranco
- Prateleiras do frigorífico6
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- InstalaçãoIndependente
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
- TipologiaArmário
- TipologiaSem Congelador
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Função Super Cool
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Nível de Ruído38 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade366 l
- No Frost
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Capacidade do Frigorífico351L a 400L
- Sistema de FrioVentilado
Gestão de energia
- Índice de eficiência energética (EEI)125
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente0,7 A
- Consumo de energia anual148 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Other features
- Capacidade total líquida363 L
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Tipo de lâmpadaLED
- Luz interior do frigorífico
- Comprimento do fio2 m
- Alarme de temperatura
Pesos e dimensões
- Altura1875 mm
- Largura595 mm
- Profundidade630 mm
- Peso62 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
- CorBranco