Hotpoint NS-824-WKSPTN D 8Kg 1200RPM Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,93€
- Primeira prestação31,93€
- Total financiado319,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 319,31€, montante financiado de 319,31€, 10 prestações de 31,93€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 319,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,85€
- a 29/05/202479,82€
- a 28/06/202479,82€
- a 28/07/202479,82€
Destaques
HOTPOINT / ARISTON M?quinas de lavar Hotpoint NS 824 WK SPT N - 8050147638040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,85€
- a 29/05/202479,82€
- a 28/06/202479,82€
- a 28/07/202479,82€
MAQUINA LAVAR ROUPA HOTPOINT 8KG NS 824 WK SPT N
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOTPOINT - NS 824 WK SPT N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,49€
- a 29/05/202481,46€
- a 28/06/202481,46€
- a 28/07/202481,46€
Todas as Ofertas (44)
HOTPOINT / ARISTON M?quinas de lavar Hotpoint NS 824 WK SPT N - 8050147638040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,85€
- a 29/05/202479,82€
- a 28/06/202479,82€
- a 28/07/202479,82€
MAQUINA LAVAR ROUPA HOTPOINT 8KG NS 824 WK SPT N
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOTPOINT - NS 824 WK SPT N
HOTPOINT MAQUINA LAVAR ROUPA HOTPOINT NS-824-WKSPTN - 3B0BAB36-384
Maquina Lavar Roupa Hotpoint NS-824-WKSPTN -
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA HOTPOINT - NS 824 WK SPT N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje81,49€
- a 29/05/202481,46€
- a 28/06/202481,46€
- a 28/07/202481,46€
Máquina Lavar Roupa Hotpoint NS 824 WK SPT N
Maquina lavar roupa hotpoint ns-824-wksptn - ORI-838040
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,99€
- a 29/05/202474,97€
- a 28/06/202474,97€
- a 28/07/202474,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,99€
- Primeira prestação29,99€
- Total financiado299,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 299,90€, montante financiado de 299,90€, 10 prestações de 29,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 299,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina de Lavar Roupa HOTPOINT NS 824 WK SPT N - Branco - 8 Kg - 1200 rpm
Máquina de Lavar Roupa 8Kg 1200RPM (Branco) NS 824 WK SPT N - HOTPOINT - NS824WKSPTN
Detalhes do Produto
Capacidade (kg): 8
Velocidade de Centrifugação (rpm): 1151
Volume do tambor: 54
Classe Energética: D
Cor: Branco
Dimensões (AxLxP): 850x600x580 mm
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Indicador LED de estado do programa
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)218 min
- Quantidade de programas de lavagem16
- Capacidade8 kg
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoD
- Programas de lavagemCuidado do bebé, Algodão, Delicado/seda, Eco, Mix, Rápido, Enxaguar e torcer, Centrifugação, Sintético, Branco, Lã
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Controlo automático de carga
- Nível de ruído (spin)81 dB
- Centrifugação1151 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Classe de centrifugaçãoB
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Consumo de energia da lavagem por ciclo0,62 kWh
- Consumo de água por ciclo48 l
- Carga ligada1850 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos62 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse D
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura595 mm
- Profundidade577 mm
- Peso67,5 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoIndependente
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio1,2 m
- Volume do cilindro54 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Material da cubaPlástico
- TipologiaIndependentes
Características específicas da marca
- Tecnologias de lavagem HotpointSteam Hygiene
- Tecnologias Hotpoint (tratamento de roupa)Steam Hygiene