Forno Hotpoint MS3 744 IX HA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,13€
- a 28/05/2024181,13€
- a 27/06/2024181,13€
- a 27/07/2024181,13€
Destaques
FORNO HOTPOINT - MS3 744 IX HA - 886242
HOTPOINT / ARISTON Fornos Hotpoint MS3 744 IX HA - 8050147586242
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,47€
- a 28/05/2024186,47€
- a 27/06/2024186,47€
- a 27/07/2024186,47€
FORNO HOTPOINT - MS3 744 IX HA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,13€
- a 28/05/2024181,13€
- a 27/06/2024181,13€
- a 27/07/2024181,13€
Todas as Ofertas (33)
FORNO HOTPOINT - MS3 744 IX HA - 886242
HOTPOINT / ARISTON Fornos Hotpoint MS3 744 IX HA - 8050147586242
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,47€
- a 28/05/2024186,47€
- a 27/06/2024186,47€
- a 27/07/2024186,47€
FORNO HOTPOINT - MS3 744 IX HA
Forno HOTPOINT MS3 744 IX HA
FORNO HOTPOINT - MS3 744 IX HA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje181,13€
- a 28/05/2024181,13€
- a 27/06/2024181,13€
- a 27/07/2024181,13€
Forno Hotpoint MS-3744-IX/HA -
Forno hotpoint - ms3 744 ix ha - MS3744X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,25€
- a 28/05/2024183,25€
- a 27/06/2024183,25€
- a 27/07/2024183,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal73,30€
- Primeira prestação73,30€
- Total financiado733,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 733,00€, montante financiado de 733,00€, 10 prestações de 73,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 733,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Forno Hotpoint MS3 744 IX HA - 8050147586242
ENC.FORNO HOTPOIN.MF.90CM.-MS3744IX/HA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,89€
- a 28/05/2024184,89€
- a 27/06/2024184,89€
- a 27/07/2024184,89€
Forno Elétrico Multifunções 90cm 2900W 100L (Inox) MS3 744 IX HA - HOTPOINT - MS3744IXHA
Detalhes do Produto
Forno Hotpoint MS-3744-IX/HATipologia Elétrico
Capacidade [L] 100
Auto-Limpeza Manual
Temperatura Máxima (ºC) 220
Modos de Aquecimento 7 Funções: Turbo Grill, Bottom+Ventilado, Convencional, Cozedura Convecção, Modo Eco, Grelhador e Ventoinha
Vidro do Forno Duplo
Tipo de Controlo Digital e Analógico
Programas 7
Eficiência Energética A
Consumo de energia 1.05 kWh/ciclo
Potência do Forno 2900
Potência do grill (W) 2850
Multifunções
Grill elétrico
Forno Ventilado
Temporizador
Luz interior
Espeto rotativo
Altura 59.4
Largura 89.5
Profundidade 55.1
Espaço de Encastre 59x85x56
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaSem ficha
- Consumo energético (convecção forçada)1,05 kWh
- Consumo energético (convencional)0,91 kWh
- Classe EnergéticaA
- Carga ligada2900 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura594 mm
- Largura895 mm
- Profundidade551 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)85 cm
- Peso55,8 kg
- Comprimento do compartimento de instalação86 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação59,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)59 cm
Fornos
- Tamanho do fornoGrande
- Auto-limpeza
- Função ventoínha para grill
- Com Grill
- Potência do grelhador2850 W
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade100 l
- Função de fazer pizza
- Desinfeção
- Função de grelhar com ar quente
- Funcionalidade de descalcificação
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade100 l
- Potência do forno totais2900 W
Ergonomia
- Bandeja apara-pingos
- Controlado por Wi-Fi
- Fácil de limpar
- Sonda para alimentos
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãLED
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão